Луковая• 06 июня 2023
Посоветуйте джинсовые шорты
Фигура на фото, возраст 28. Хочу такие чтоб можно было по городу ходить (не вызывающие) посоветуйте пожалуйста фасон, желательно с фото и брендом
Чупа-чупс• 06 июня 2023
Щас, подождите, побегу искать для вас шорты вместо вас))
Ссылку тоже писать?
Луковая
• 06 июня 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Автор треба міняти шорти.
Ті які будуть зручно вам ті і купити
Я покупаю чаще через интернет вещи. Ходить , искать это куча времени
Луковая
• 06 июня 2023
Ответ дляDark_Yasna
фигура бомба,сколько трудились над ней?
Благодарю Вас! Особо не могу сказать что трудилась, генетика больше, спорт три раза в неделю больше для тонуса)
Луковая
• 06 июня 2023
Ответ дляНекомильфо
Я такі купила . Зручні , в місті виглядають доречно.
Дякую! Гарні😍
СамавиховуюКота• 07 июня 2023
Очень удачная, на мой взгляд, модель была в Заре. Но это ещё 2 года назад покупала. И до сих пор вполне актуальные, буду носить этим летом снова. Комфортный городской вариант. Покупала такие голубые и чёрные. К голубым чаще рука тянется.