Обращеница• 06 июня 2023
а вы каждый месяц краситесь?
сколько см у вас видно неокрашенных корней?
Моя улюблена страшко• 06 июня 2023
Раз в 2 недели крашусь. За это время волосы отрастают на сантиметр.
Шкварочка• 06 июня 2023
Крашусь раз в месяц. 3 недели хожу крашеная. Потом ещё 1 неделю на корни наношу красящий спрей, т.к видно седину.
Коржик• 06 июня 2023
Ответ дляДжага-джага
Нет. Раз в 6-9 мес мелирование делаю.
Вот как отросли за 8 мес
Ужас😱
Джага-джага• 06 июня 2023
Ответ дляКоржик
Ужас😱
Да. Зима была. Никуда не хожу. Не было смысла краситься
Коржик• 06 июня 2023
Ответ дляРекламама
Да, раз в 4 недели осветляю корни и тонирую длину.
Как тонируете длину?
Така бойова Я• 06 июня 2023
Ответ дляДжага-джага
Нет. Раз в 6-9 мес мелирование делаю.
Вот как отросли за 8 мес
Ппц. Я думала що в платтях в примірочній то ваші гірші фото...а ні .
Коржик• 06 июня 2023
Ответ дляРекламама
Что вы имеете ввиду? Формулу?
Да, сколько краски и сколько и какого окислителя? Сколько выдерживать?
Джага-джага• 06 июня 2023
Ответ дляТака бойова Я
То лучшие
Ms. Любмая жена• 06 июня 2023
Щомісяця вже, десь 1 см з хвостиком видно корені нефарбовані, особливо виски. Фарбую лише коріння.
Звожу з розуму• 06 июня 2023
Фарбувалася останні декілька років раз на 2 тижні, бо фарбувалася в темний, а сивина була майже 100%. За 2 тижні відростало 0.5 см, думаю. Чотири місяці тому змила повністю фарбу, зробили мені мелірування під мій сивий колір волосся. Думаю, більше фарбуватися не буду, буду сива.