сказочное_Бали• 06 июня 2023
Типология браков (восточный гороскоп). Астрологи зайдите пожалуйста
Наткнулась на табличку по типологии браков. И оказалась удивлена. Насколько можно этому верить ? У нас по таблице равный брак, но по факту патриархальный. Классическая схема: муж добытчик, я дома с детьми. Он 1972 года, я 1991. Возможно разница накладывает свой отпечаток или же нет смысла воспринимать эту информацию за чистую монету? Астрологи, делитесь мнениями
Мотористка• 06 июня 2023
Астрологи смотрят и анализируют синастрию. Можно проанализировать карту брака.
сказочное_Бали
• 06 июня 2023
Ответ дляAlexsandra
Дайте посилання, будь ласка де почитати
Не можу тут посилання чомусь приєднати
В Гуглі можна ввести Типологія шлюбів Кваша і почитаєте ))
Электричка• 06 июня 2023
Как-то смотрела совместимость знаков, так о наших вообще ни слова)))
Автор, а что смотрите, поделитесь. Сейчас мы скажем можно ди верить
сказочное_Бали
• 06 июня 2023
Ответ дляЭлектричка
Поделилась ниже)
Не пью, не курю• 06 июня 2023
А вы с годом не ошиблись в расчетах? Там же вроде год начинается не как у нас с 1.01, а с других дат.
сказочное_Бали
• 06 июня 2023
Ответ дляНе пью, не курю
С годом все верно)
ЖивунаБагамах• 06 июня 2023
Вы смеетесь? Тут часто спорят с эттми астролухами и спрашивают, чем объяснить разницу близнецов, а те оправдываются, что важны прям минуты рождения. А тут год под одну гребенку и тоже ж кто-то верит 🤣
Бринзолетта• 06 июня 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Минуты рождения - разный асцендент. Родились, к примеру, близнецы-рыбы с разницей в 15 минут. У одного асцендент во льве, во второго в деве. Вот и разница. Один рыбина ведет себя как лев в обществе и на работе, второй как дева. Ну и рыбные проявления у каждого.
Такое вот объяснение 🤣
Коржик• 06 июня 2023
Ответ дляБринзолетта
Такое вот объяснение 🤣
Я вам больше скажу, даже с разницей в 30сек они ведут себя по разному)))
Активно интересовалась когда-то этой темой. Находила много моментов, которые отзывались и действительно описывали в какой-то степени человека/отношения. Всего лишь в какой-то степени
Но это не астрология, это Структурный гороскоп Кваши, основанный на им же созданном векторном кольце
По вашему вопросу. Патриархальный - это больше про энергетический/эмоциональный настрой в паре. Не важно, дома вы сидите, или работаете руководителем. Но в паре именно такие роли.
То есть то, что вы сидите дома с детьми, не делает ваш брак патриархальным. У моей подруги (замужем 25 лет) как раз патриархальный брак. У них трое детей, при этом подруга последние 15 лет на руководящей должности. Но вот в семье у них главное слово за мужем, он считает, что главный в доме (и она с ним согласна), даже в те периоды, когда он зарабатывает меньше. И от неё и от детей ждёт согласия и подчинения
ЖивунаБагамах• 08 июня 2023
Ответ дляБринзолетта
Такое вот объяснение 🤣
Он что, каждую минуту меняется?
Ну и, соответственно, какой нах ГОД, если минуты могут все перевернуть с ног на голову? 🤣
ЖивунаБагамах• 08 июня 2023
Ну и так, как мой жизненный опыт обычно не совпадает с табличками, решила загуглить:
Брак у меня ’духовный’ - три ха-ха. Патриархальный, как ни крути. Ну и там про годы и знаки, мы оба шуты - вообще описание не похоже.
Ну, еще две таблички, которые не работают