СкумбріяП8• 06 июня 2023

Можно как то сыну убрать подбородок? Фото.

Молодой ещё, но есть очень неприятный подбородок второй. Есть какие то способы убрать его, со временем?
Вкаблучках• 06 июня 2023
Конечно. Похудеть
Рожева юбка• 06 июня 2023
это может быть следствием ортодонтических проблем
автор СкумбріяП8 • 06 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
Конечно. Похудеть
А если худой очень? Он не толстый даже.
Вкаблучках• 06 июня 2023
Ответ дляСкумбріяП8
А если худой очень? Он не толстый даже.
А откуда ж тогда жир?
Nat-li• 06 июня 2023
Ответ дляСкумбріяП8
А если худой очень? Он не толстый даже.
Бороду или щетину отростить
автор СкумбріяП8 • 06 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
А откуда ж тогда жир?
Лицо только , жир скапливается(
Пез Году Неделя• 06 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
А откуда ж тогда жир?
Есть такой типаж, даже если худой.
Alianna88• 06 июня 2023
Тут же видно шо голова вперед витягнута, проблеми з осанкою, треба займатись саортом, тренувати м´язи спини та м´язи кора
Кидаю курити• 06 июня 2023
Что с прикусом? У ортодонта были?
Сливочная пенка• 06 июня 2023
Ответ дляСкумбріяП8
А если худой очень? Он не толстый даже.
Я смотрела пластического хирурга и он рассказывал о таких особенностях. Это только хирургически
автор СкумбріяП8 • 06 июня 2023
Ответ дляКидаю курити
Что с прикусом? У ортодонта были?
Ортодонт нет, не были(
Угги в горошек• 06 июня 2023
Ответ дляСкумбріяП8
А если худой очень? Он не толстый даже.
Липосакция подбородка и имплант в подбородок.
Все возможно• 06 июня 2023
В нього так званий ’пташиний профіль’ ? тоді до ортодонта треба звернутися
ПоЧуХонтес• 06 июня 2023
Подводите его на gym массаж. Можно конечно и криолиполиз, но это нужно консультация специалиста
Простоваля• 06 июня 2023
Ответ дляСкумбріяП8
А если худой очень? Он не толстый даже.
Уколами можно корректировать подбородок.
Но мне кажется вы троль или с расстройствами. Вторая подозрительная тема за день о толстых детях со стремными фото
Вкаблучках• 06 июня 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Лицо только , жир скапливается(
Тогда это только хирургически. Значит строение лица такое и мышц лицевых. Но и не факт что операция что-то кардинально изменит.
А зачем ему? Неужели это так критично? Тем более для мужчины
Кидаю курити• 06 июня 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Ортодонт нет, не были(
Мне кажется, прикус неправильный, нижняя челюсть не на месте, отсюда и подбородок висит
Та_шо_ж_таке• 06 июня 2023
Ответ дляСкумбріяП8
А если худой очень? Он не толстый даже.
Если угол подбородка тупой, то второй подбородок будет всегда, не зависит от полноты
Луноликая Вика• 06 июня 2023
Ничего тут не поделать , у мужа матери и сестухи такие подбородки всю жизнь
Налитое яблочко• 06 июня 2023
Это проблемы с прикусом, вес ни при чем. Если ортодонт поможет, то подбородок уйдет. Но корректировать челюсть долго, дорого и не всегда возможно.
Протру пилюку• 06 июня 2023
Це не друге підборіддя, тут до ортодонта.
Кіма кепка• 06 июня 2023
Это неправильный прикус. Нужно проконсультироваться с ортодонтом
Кукусик• 06 июня 2023
Птичий профиль. Только операция и ортодонтическое лечение
18 мнеУЖЕ• 06 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
Именно для мужчины и критично. Когда худой, с подбородком. К сожалению, только имплант и липосакция справятся на 100%
Миззери• 06 июня 2023
Лишний вес и глубокий прикус? Осанка плохая типа лордоза?
Массаж поможет
Возможно липолитики или липосакция
Не люблю такие подбородки у самой тоже такая склонность есть если чуток лишнего веса
ГугелП@лАмался• 06 июня 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Ортодонт нет, не были(
У сына явные проблемы с прикусом, решайте их. Если не решать, дальше будет только хуже. Даже намека на имеющийся подбородок не останется, а будет только один жир, стекающий в шею
Оце фіфа• 06 июня 2023
Тут была девушка с похожей проблемой, но название темы не помню точно. Помню, что носила пластинки и еще что-то. Так что проблема точно ортодонтическая
Миззери• 06 июня 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Можно бороду отрастить да и вообще требования к внешности меньше
Женщине сложнее с таким подбородком
Українська зірочка• 06 июня 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вы правы. У меня так.
Но когда вес строго в норме, то лучше вид
Мамина квіточка• 06 июня 2023
Нижняя челюсть маленькая. Распиливают, удлиняют, заново учиться говорить и жевать.