ЗабежАЛОЧКА• 06 июня 2023
У вас тоже дальше одного сеанса не получается с психологами? Или только у меня?
Хожу сейчас по врачам, дали мне направление к психологу в поликлинике, об одном спросил, о другом, потом повисла пауза, он меня и спрашивает "о чем вы сейчас думаете",
а я возьми да и ответь "Вообще ни о чем, думать вредно, мне это мой научный руководитель всегда говорил."
Вижу Молчит психолог, не знает что дальше делать и что говорить.
Тупик на приеме.
Через день психолог мне позвонил и попросил сходить другому спецу, более опытному, сказать что я от него, вот номер телефона.
Я позвонила, записалась (в киеве, на фрунзе в больнице, то есть не шарашикина контора),
слушайте и прием точь в точь,
и тоже вопрос от тетеньки "а о чем вы думаете именно сейчас?", я опять "да ни о чем я не думаю, вообще в голове пусто, даже птицы не поют".
на этом второй прием и закончился, денег с меня не взяли почему то.
я давай перезванивать первому, как и догвораливались,
а он такой "не могу за вас взяться вы сама не хотите работать".
ВО дела...
что думаете, бывало ли у вас такое?
или я чтото не то ляпаю?
Тупик на приеме.
слушайте и прием точь в точь,
ВО дела...
что думаете, бывало ли у вас такое?
или я чтото не то ляпаю?
Попа как у Кардашьян• 06 июня 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну вообще то тревожность сама по себе не исчезнет, тошнота тоже, непереносимость продуктов тоже, треомр в руках и грудине сам не уйдет, страшные картины ран и смерти не заменятся на радость и восторг.
Тогда почему вы смеётесь когда вам предлагают рассказать о ваших страхах? Говорите не от чего защищаться? А что за страшные картины ран рисует вам ваше воображение? Когда это произошло впервые?
ЗабежАЛОЧКА
• 06 июня 2023
Ответ дляtarveldy
Ви абсолютно нейтральну репліку сприймаєте як негатив, може і є , але знову то ваше життя, його якість і впливати на його можете лише ви
вы о своей жизни главнео позаботьтесь.
Попа как у Кардашьян• 06 июня 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вы о своей жизни главнео позаботьтесь.
Ох и злюка вы)
ЗабежАЛОЧКА
• 06 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
да хз, когда то давно, у мнея был неудачный наркоз, из которого я вышла через 4 дня, но уже совершенно другим человеком, теперь везде я вижу смерть и травмы, лифт - это будет обязательно верткальтное падение, троллейбус - никто не знает смогу ли удачно выйти или опять будет как тогда, когда я выпала со ступеньки с ребенком, еда - частые отравления, вплоть до скорой.
ЗабежАЛОЧКА
• 06 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ох и злюка вы)
та курица выбесила на 1 странице.
ЗабежАЛОЧКА
• 06 июня 2023
Ответ дляtarveldy
Це ви створили тему, і якщо що, то в мене все ок і з психологами і навіть з психіатрами
ну и зашибись, могли бы и посоветовать страждущему.я между прочим с вами в какой то теме против одной хамки выступала.
Попа как у Кардашьян• 06 июня 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
та курица выбесила на 1 странице.
Вы не похожи на человека с застревающим поведением.читайте книги о эмоциональном интеллекте, научитесь владеть эмоциями
ЗабежАЛОЧКА
• 06 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
боже мой, я этих книг перечитала. даже хеллинегра могу цитировать на трезвую голову. и матьего макиавели, и ламброзо.
ЗабежАЛОЧКА
• 06 июня 2023
Ответ дляtarveldy
Заблокуйте ’куріцу’ і пишіть без аноніма, тоді ’куріца’ не зможе писати у вашій темі
не хочу я без анонима, тут же ж изничтожат
ЗабежАЛОЧКА
• 06 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
да, именно застревание и есть моя пробелма, кручу кручу, не перекручу.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ви не страждаєте , зараз спускаєте на мене свій негатив, мені пофігу на ваші образи , хочете ругатися, або тригернуть то проявіть фантазію, це не так важко, а обізвати мене куріцей, ну ок, далі що?
Попа как у Кардашьян• 06 июня 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Давайте оставим Макиавелли с Ламрозо и вернёмся к нашим..эмоциям
ЗабежАЛОЧКА
• 06 июня 2023
Ответ дляtarveldy
я не про вас писала курица, а про ту которую уже удалили.
ЗабежАЛОЧКА
• 06 июня 2023
Ответ дляtarveldy
так шо будут контакты?
Попа как у Кардашьян• 06 июня 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну это ещё надо проверить. Мысленная жевачка может быть именно проявлением астении и тревожности а не застреванием . Застреванием как ригидность
Success2013• 06 июня 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я еще самые тупые тесты это из категории ’а нарисуйте...куйню неведомую’, я вобобще рисовтаь ненавижу. и не умею
Судя по вашим ответам у вас с психикой всё очень даже гуд.Может просто на фоне войны и стресса нервная система пошаливает немного.А эти дурики видят это и пасуют,так как вас раскрутить не получится.
ЗабежАЛОЧКА
• 06 июня 2023
Ответ дляtarveldy
Нє, ви не готові, тому вас і відшили
ога, канеш. одна вы у нас готова.
ЗабежАЛОЧКА
• 06 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
да нет у меня фригидности, я того... знаю радости взаимного секаса.
Попа как у Кардашьян• 06 июня 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Причем тут фригидность?)) Если вы читали про эмоциональный интеллект вы должны знать что такое ригидность
ЗабежАЛОЧКА
• 06 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
видать недочитала.
Попа как у Кардашьян• 06 июня 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
видать недочитала.
))) читайте дальше. Лучше когда вы владеете эмоциями, а не они вами)
ЗабежАЛОЧКА
• 06 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
та да, а еще хлеб всему голова.
Попа как у Кардашьян• 06 июня 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
та да, а еще хлеб всему голова.
Секс всему голова, любил говаривать Фрейд)
ЗабежАЛОЧКА
• 06 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
вы что??? уже давно все его величество произносят как Фройд.