Кто знает можно ли здесь у кого -то заказать шоколадную камасутру?
valentinka2011• 10 февраля 2014
Закажите сами.
На КС видела СП, но там %%, а с сайта можете сами заказать, лучше на %% что-то вкусненькое дозаказать)
Минимальный заказ = 100 грн всего.
к.Буланова• 10 февраля 2014
Продавалась в Львівській майстерні шоколаду. Если в вашем городе есть, купите.
Кстати, спасибо за идейку.
Аноним_560• 10 февраля 2014
да-да! автор, спасибо за идею!! тоже погуглила в нете и нашла во Львове. совсем недорого)