Фізик-ядерщик заочно• 06 июня 2023

Ремонт на балконе. Цена.

На балконе есть только окна внешние и внутреннние в комнату. Сколько стоит ремонт и какой самый оптимальный материал? Пластик? Гипсокартон? Дерево наверное космос....
автор Фізик-ядерщик заочно • 06 июня 2023
Может кто делал недавно?
Електрохарчування• 06 июня 2023
Киев балкон большой
Плитка и обшивка -48000
Пацаааааааан• 06 июня 2023
Что вы собрались делать на балконе пластиком/гипсокартоном или деревом? Обшивать его? Утеплять нужно? На пол лучше всего плитку, стены оштукатурить и покрасить. Если утеплять пол и стены, то пенополистиролом.
Ответ дляПацаааааааан
Да, нужно что-то со стенами сделать и утеплить нужно. И пол.
Ответ дляПацаааааааан
Фирмы это делают?
ОйВсе• 06 июня 2023
О якраз сьогодні розпочали ремонт на балконі) балкон великий, але зовнішньо вже утеплений, будемо обшивати гіпсокартоном, з утепленням мінвати, на 20 кв.м. по матеріалу вийшло 7000 грн, це без штукатурки та фарби.
Ответ дляОйВсе
Самі будете робити?
ОйВсе• 06 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Самі будете робити?
Ні, бо потім прийшлось би майстру ще після нас перероблювати, то краще хай одразу досвідчена людина робить.
Ответ дляОйВсе
А сказали строки виконання?
ОйВсе• 06 июня 2023
Нам вийде за тиждень, бо людина може працювати тільки 2-4 години в день після основної роботи
КАПСЛОЧНИЦА• 06 июня 2023
У меня штукатурка и обои на стенах. Ненавижу пластик,но это мои личные тараканы) делала сама, пару мешков ротбанд церезит, грунт, лист гипсокартона, чтоб закрыть ’окно’ к соседям. И два дня работы) на полу пока стяжка
ПешитеБесАшипок• 07 июня 2023
Робили у березні. Знесли старий до плити, зробили утеплений з новими вікнами, теплою підлогою. Вийшло під ключ 130 тисяч.сталінка
Куда ж без меня• 07 июня 2023
Мы делали 4 года назад, уже конечно, цены не актуальны, вышло около 3тыс.$.Балкон 7 метров, снаружи сайдинг, вынос остекления, утепление по периметру, стена декоративная штукатурка, пол плитка. Отдельно заказывали два шкафа и тумбу с сиденьем и подушками.
Omerta• 17 июня 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Це Київ? Поділіться плз контактом
ПешитеБесАшипок• 19 июня 2023
Ответ дляOmerta
Це Київ? Поділіться плз контактом
В інстаграмі https://instagram.com/balkon.ua?igshid=
Компанія про балкон (Київ)