ШанельКуКу• 06 июня 2023
Посоветуйте пожалуйста сайты на которых покупаете женские сумочки.
Где большой и хороший выбор?
Всем спасибо.
Вредняжка• 06 июня 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Udler. Я через инсту брала.
Тоже за Udler, а какая у вас модель?
Добротная• 06 июня 2023
На амазоне можно поискать. Я пока только в реальном магазине ,мне потрогать нужно. И то умудрилась Guess тяжеленную купить ,а кожаный рюкзак то ли брак ,то ли сама поцарапала. Там гарантия 2 года ,но блин.
ЯяяКакаджамбо• 06 июня 2023
Ответ дляВредняжка
Тоже за Udler, а какая у вас модель?
Така, тільки бірюзова. Ще маю їх кросівки, дуже зручні і класні.
ШанельКуКу
• 06 июня 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Udler. Я через инсту брала.
Спасибо. Тоже присматриваюсь к этим сумкам. Нужна именно в черном цвете. Пока остановилась на такой. Не бабушкин вариант?
ШанельКуКу
• 06 июня 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Скажите пожалуйста, сумки этого бренда не тяжелые , как по весу?
ЯяяКакаджамбо• 06 июня 2023
Ответ дляШанельКуКу
Я сумку ношу 100 лет и не сумочный маньяк 😀 тут все зависит куда вам и для чего. Обращайте внимание на размер и просите замер. На фото иногда большая, а по факту маленькая.
ШанельКуКу
• 06 июня 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мне на каждый день для работы. Спасибо.
ЯяяКакаджамбо• 06 июня 2023
Ответ дляШанельКуКу
Они полностью кожаные, не пушинки точно. Не могу сказать по весу, так как не с чем особо сравнить.
Заела_пластинка• 06 июня 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Udler. Я через инсту брала.
І я за них. У них ще такі чудові продавчині