Мама Карло• 06 июня 2023
Как часто вы выходите «в люди» с мужем/мч?
Имеется в виду кино, ресторан, кафе, развлечение которые требует материальных затрат. Это может быть картинг, в общем что угодно. Но не прогула в парк и в торговый центр. Сколько раз в неделю и в месяц?
Українська Мрія• 06 июня 2023
Ресторан почти каждый день. Кино редко. Стрельбище 1-4 раза в месяц. Картинг 1-4 раза в месяц. Путешествия почти каждые выходные ( сюда включены поездки по стране, в другие страны, аквапарки, парки развлечений и тд)
Мама Карло
• 06 июня 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вы в Украине находитесь? Как вы путешествуете в другие страны если доехать до аэропорта надо это день минимум
Мама Карло
• 06 июня 2023
Ответ дляКривая спроса
Сейчас редко.
На природу больше тянет
А зимой?
Українська Мрія• 06 июня 2023
Ответ дляМама Карло
Мы не в Украине
Сусідка зверху• 06 июня 2023
Автор, вы посчитали бюджет на ребёнка, теперь считаете бюджет на развлечения?
Ms. Искренность• 06 июня 2023
Каждые выходные поездки куда-либо с ночёвкой или без. Чаще не выходит - он работает и сильно устаёт на работе.
СережкинаЯ• 06 июня 2023
У нас рядом в парке неплохие рестораны, туда и заходим в процессе прогулки
Борщик• 06 июня 2023
Редко. У нас ребенок, в кино с ней не пойдешь,а оставить не на кого.В кафе я не любитель ходить, мне лучше домой заказать и посидеть перед телевизором) А просто в Тц часто ездим, по магазинам,гуляем тоже часто,в гости и тд.
Сусідка зверху• 06 июня 2023
Ответ дляMs. Искренность
Не дай Бог такое
Мама Карло
• 06 июня 2023
Ответ дляСусідка зверху
В торговый центр пойти и не потратить деньги? Что вы там делаете?
Ну люди могут просто прогуляться посмотреть что в магазинах нового. Кофе попить и все. И на надо снобничать. Вопрос не про меня. Я часто хожу в тц типа цума и покупаю потом дешевле за границей.
Крихітка на всі• 06 июня 2023
Редко, сейчас повестки повсюду раздают, чтоб не нарваться) максимум кофе в тц рядом с домом, раньше по выходным ходили.
Мама Карло
• 06 июня 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Мы не в Украине
Тогда неактуально. Вопрос в тем кто живет в Украине.
Українська Мрія• 06 июня 2023
Ответ дляМама Карло
Вы не указали это. Извините
Сусідка зверху• 06 июня 2023
Ответ дляМама Карло
Кофе попить это уже затраты. Тогда понятно
Мама Карло
• 06 июня 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вы не указали это. Извините
Я без негатива:) согласна, надо было указать
Кривая спроса• 06 июня 2023
Ответ дляМама Карло
А зимой?
И зимой как-то так же...
Такое настроение, йогой занималась, медитировала больше. Заграницей была с ребенком, а вот именно такой досуг - ’в люди’, в кино, в театр - не хочется.
Мама Карло
• 06 июня 2023
Ответ дляСусідка зверху
Ну 50 грн с ценами на сегодня это самый минимум.
Морковку дай• 06 июня 2023
2-3 разв в неделю стабильно . + на выходных ездим куда то в отели , путешествуем по Украине активно .
Проблем с деньгами нету
Мозговая пилочка• 06 июня 2023
Примерно два раза в неделю . Есть любимые места. Одно итальянское кафе где берём кофе и тортик. Один бар в яхт-клубе где по пятницам пьем коктейли. Пару мест с едой где любим поесть.
Мама Карло
• 06 июня 2023
Ответ дляOks_kis
В парке каждый день гуляем
На выходные стараемся кудато выехать
Кафе-рестораны, то 2-3 раза в неделю ходим ужинать, когда лень готовить
На выходные стараемся кудато выехать
Блин ваш муж не работает?:) Как у него еще силы после работы еще по парку ходить есть и настрой