Этожзвяздаяегообожаю• 07 июня 2023
Таксист настойчиво требует отменить поїздку
Чтоб не платить комиссию. Села в машину, поехали, и говорит "отмените поездку, чтобы мне комисию не платить" Вежливо отказалась, говорю, не обижайтесь – нет, это влияет на мой рейтинг. В ответ просто начал ругаться))) "Я ж вас нормально попросил, никакого там рейтинга нет, воо спасибо за помощь, вот это называется наша украинская взаимовыручка, я ж вас НОРМАЛЬНО попросил!" Я всегда рада помочь и чаевые оставить, если есть с чего и 5 звёздочек поставить и отзыв продавцу написать, но это был зашквар) Естественно, под таким напором я уж точно отказала. Это моё право, и я им воспользуюсь – и воткнула наушники. Но стало интересно: действительно ли мой отказ в приложении такси, когда машина УЖЕ приехала никак не влияет на мой рейтинг? Мне кажется влияет, кто знает?
Этожзвяздаяегообожаю
• 07 июня 2023
Короче, он уже прям ругаться начал, я вежливо остановила, но могла и сама зажечься и была бы ругань
Отжигающая• 07 июня 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Влепите отзыв, не звездочки, а именно отзыв в службу поддержки
Этожзвяздаяегообожаю
• 07 июня 2023
Ответ дляНеГолосую
Объяснил Вам причину для отказа ?
Ну, да чтоб не платить комиссию с поездки, начал агрессивно рассказывать, какие большие проценты, как жить невозможно и тд
Этожзвяздаяегообожаю
• 07 июня 2023
Ответ дляОтжигающая
Да не хочется подсерать человеку, хоть и дурак. Мало ли, что там действительно в жизни
Этожзвяздаяегообожаю
• 07 июня 2023
Ответ дляОтжигающая
Рейтинг не влияет. Комиссия копейки
Спасибо
Ласую колобками• 07 июня 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Проблема в том, что это влияет на отношение пассажиров к службе такси. У вас остался неприятный осадок от того, что вас пытались втянуть в мутную схему обмана компании, и в следующий раз вы будете уже в другую компанию обращаться.
Этот таксист не только разово прикарманивает комиссию, но и убивает бизнес.
когдадеЦкие• 07 июня 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
бедняжка. обнялись и поплакали?
Любви вам!• 07 июня 2023
Вы бы отменили, а вас бы убили или ограбили и если шо вы не с ним были получается
Этожзвяздаяегообожаю
• 07 июня 2023
Ответ длякогдадеЦкие
бедняжка. обнялись и поплакали?
Не) поставила 4 звёздочки, для меня это великая месть!
когдадеЦкие• 07 июня 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
он своих работодателей дурит, а вы ему четвёрочку?
Кружите меня,кружите• 07 июня 2023
Для девушки это не безопасно, а если бы он Вас куда то завез и убил/изнасиловал? Какая служба такси?
Этожзвяздаяегообожаю
• 07 июня 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Я вот об этом и не подумала. Плюс одна фобия )))
Этожзвяздаяегообожаю
• 07 июня 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Восемь три восемь киев
Этожзвяздаяегообожаю
• 07 июня 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Ну я позвонила в службу, им эта информация по боку, ’да, да, услышала вас’ — и положила трубку. Что за машина, что за водитель не спросили, ну как бы ок.
люблю_тортики• 07 июня 2023
А кто знает сколько таксист зарабатывает с поездки?
Я живу в пригороде, приходится ездить на такси, т.к. не вожу авто
Вот у них никогда нет сдачи(
Еду, например, 10 минут, 105 грн, я без проблем даю 120, если есть. А если купюра 200, то - ой, есть только 50 грн сдачи. Ну что это такое?
Или снова, та же поездка 110 грн, даешь 150 , он - спасибо, хорошего дня))) Здрасьте, приехали - он даже не пытается сдачу дать
Короче, кидаю на карту в последнее время
Вот у них никогда нет сдачи(
Заюшка_хозяюшка• 07 июня 2023
Ответ длялюблю_тортики
Вот у них никогда нет сдачи(
Картою платіть
люблю_тортики• 07 июня 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Картою платіть
Так я же и написала, что в последнее время оплачиваю на карту
когдадеЦкие• 07 июня 2023
Ответ длялюблю_тортики
Вот у них никогда нет сдачи(
терминалы же есть. я всегда картой плачу.
Заюшка_хозяюшка• 07 июня 2023
Ответ длялюблю_тортики
Пояснюю. Прив’язати карту до застосунку і у вас автоматично списуватиметься.
люблю_тортики• 07 июня 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
АА, дякую, спробую