Гарні диньки• 07 июня 2023

Сестра розповіла батькам,що я палю,коли мама «зловила» її

Сестрі 35,живе з батьками я менша сестра вже десять років ,як живу окремо,просто смішна ситуація,батьки консервативні,не палять,а тут таке,дві дочки,дві «неправильні»,мама знайшла в сестри сигарети,а та недовго думаючи,сказала а твоя менша дочка,теж палить,ситуація абсурдна,але не зрозуміла поведінка сестри
СкумбріяП8• 07 июня 2023
Детский сад. Но это по привычке. Когда живут с родителями, вечный страх, мама накажет)
Люблю_смаколики• 07 июня 2023
Детский сад, штаны на лямках.
Мию чакри щоденно• 07 июня 2023
У меня такая же ситуация, только наоборот - я старшая. Младшая вечно стучала родителям на меня, мол я плохая, неправильная. в итоге я нелюбимая дочь, а младшая ’бедненькая и несчастная’. Сейчас практически не общаемся.
Не обращайте внимания: сестра ваша завистница и неудачница, ей нечего делать и скучно, вот и срывает зло на вас
Та легко!• 07 июня 2023
Маму боїться
автор Гарні диньки • 07 июня 2023
Ответ дляСкумбріяП8
І я про те,знаєте,просто в нас в родині «не прийнято»,щоб хтось щ жінок палив
Та легко!• 07 июня 2023
Розсмішили
автор Гарні диньки • 07 июня 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Детский сад, штаны на лямках.
Згодна
автор Гарні диньки • 07 июня 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Та в нас були теж різні ситуації,просто батьки завжди мене ставлять у приклад,ось вона і вирішила підсолити
Крем для арбуза• 07 июня 2023
Не хочете мати сорому перед людьми за те, що робите, то не робіть.
Кидайте палити і не буде соромно
Кубик Рубика• 07 июня 2023
Ответ дляГарні диньки
Скажите а сестра сексом занимается
Сместите фокус
Та легко!• 07 июня 2023
Ответ дляГарні диньки
Батьків дурні, між вами ніколи не повинно бути порівняння
Та легко!• 07 июня 2023
Ответ дляКубик Рубика
Скажите а сестра сексом занимается
Сместите фокус
І пісюн смокче
автор Гарні диньки • 07 июня 2023
Ответ дляТа легко!
І пісюн смокче
ВЫВсеВрете• 07 июня 2023
Ответ дляГарні диньки
У меня раньше было так же. Родители не курят, а мы обе курим. Я потом взяла огонь на себя, сказала правду, я старшая, на орехи доставалось мне, я не боюсь. И сказала родителям в лоб. Но у меня всегда было свое мнение и родителей я особо не боялась. Выросла. Родители побурчали, 20 лет прошло, иногда могут лекцию о вреде курения прочитать. Мы давно с сестрой курим открыто. Она тоже потом чуть позже сказала. Мы давно выросли, а вы с сестрой нет )
Мию чакри щоденно• 07 июня 2023
Ответ дляГарні диньки
У нас в семье тоже много чего ’не принято’ : юбку короткую нельзя - проститутка, вина бокал выпить - алкашка и доступная женщина, на ЗУ отдыхать - бандеровка (родители ждуны к сожалению), сидишь и ничего не делает - лодырь и дармоедка (хотя я работаю с утра до вечера) и много еще чего.
Сейчас я сепарировалась и даже в такой сложной жизни стала спокойнее.
автор Гарні диньки • 07 июня 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Та я сказала мамі,що це мій вибір,я не боюсь того,що вони дізналися,просто я б не додумалась когось вкидати,це не моє діло
автор Гарні диньки • 07 июня 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Якось мама прийшла , а ми з чоловіком пиво пили,то ай-ай,з пляшок,це ж діти бачать😂
ВЫВсеВрете• 07 июня 2023
Ответ дляГарні диньки
Не, мы друг друга не сдавали так никогда
Мию чакри щоденно• 07 июня 2023
Ответ дляГарні диньки
У меня тоже раз в мусорке пивные бутылки увидела - шо было)))) А я уже отдельно давно жила. Маму на выход со словами - моя квартира, сама себя обслуживаю - что хочу, то и делаю. Мама подулась и попустило))))
автор Гарні диньки • 07 июня 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну,ось
автор Гарні диньки • 07 июня 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Так в нас теж своя квартира,матеріально ми не залежні ,просто вони не можуть змиритися,що я в них не ідеальна
Мию чакри щоденно• 07 июня 2023
Ответ дляГарні диньки
А меня всегда в пример ставили потому что старшая. Мол ты же старшая, пример сестре, что скажут родственники, соседи, люди)))) Как же меня это бесило и смешило одновременно
Добро с Кулаками• 07 июня 2023
Ой, мені 35 і я досі ховаюсь. Їду до батьків не курю тиждень! Приїзджаю і вже як доберусь.
Для мене це вічний сором і страх перед батьками))
автор Гарні диньки • 07 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
😂 я теж так
Мию чакри щоденно• 07 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
А для меня как начнут бубонеть, так лучше промолчать про свои ’грехоподобные привычки’)))
Телефон Рубика• 07 июня 2023
Хоспади.
Автор, у вас есть сестричка и живы родители

Взяли бутылку вискарика, зажали сестру в дальнюю комнату, бутылку на стол и пейте, пока друг другу не понравитесь!

Это такие мелочи жизни
Аноним_• 07 июня 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Кидайте палити і не буде соромно
Дійсно. А як вважаєте, що паління це нормально, то доказуйте свою точку зору. Прикалує, коли дорослі люди ничкуються з цигарками. В мене є колега, і вона з піною у рота доказу, що її 14 донька не знає, що тато палить. А він ще й ничкується від доньки.
автор Гарні диньки • 07 июня 2023
Ответ дляАноним_
Ну мої діти теж не знають,що я палю
автор Гарні диньки • 07 июня 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Хоспади.

Это такие мелочи жизни
Згодна,що це дрібниці,але довіра теж важлива
Крем для арбуза• 07 июня 2023
Ответ дляАноним_
Ну, так курити не соромно, а признатися батькам соромно
Сміх та й годі