Фенте Фря• 07 июня 2023
Как вам предсказания на будущее?
Форумчанка предсказала потом 6-го числа, потом вот такое будущее :( может мне кто-то детальнее обьСнить, что она имеет ввиду
П.с. Не снимайте анонимов, тема не политическая, может будет больше шансов, что «знающие» отпишутся
БезникаЯ• 07 июня 2023
Так там ничего конкретного, размазня одна. Про 6 нет предсказания, только слова, что она было
Каяспер• 07 июня 2023
Вона писала без аноніма. Що вам заважає звернутися до неї особисто і запитати? Чи ви думаєте, що хтось вам чітко напише що саме вона мала на увазі?
Фенте Фря
• 07 июня 2023
Ответ дляКаяспер
А мене не тільки вона цікавить
Анонім-ка• 07 июня 2023
Что за дичь? Я сейчас тоже могу написать, что за пол года предсказывала потоп
Каяспер• 07 июня 2023
Ответ дляФенте Фря
А мене не тільки вона цікавить
Тобто? Ви в топіку попросили пояснити що значить це передбачення, що вона мала на увазі. Хто ж краще може пояснити, ніж автор тих повідомлень?
БезникаЯ• 07 июня 2023
Ответ дляЭкспертиза
У Гуры читаю тоже самое про Европу.
Тоже экстрасенс? (Сарказм)
Экспертиза• 07 июня 2023
Ответ дляБезникаЯ
Тоже экстрасенс? (Сарказм)
Фиг его знает, но запугивать любит
Жена миллионера• 07 июня 2023
Автор,у мене скріни є прошлого року від лоресель, риторика так ж . Взгалі тут такого пишуть,он і землетруси пророкували в европі на весну,тут навіть жінка писала,що тпере хоче здати білети бо боїться землетрусу десь в Італії,чи Іспанії
Всех анонимов аноним• 07 июня 2023
Нечем заняться кроме как фигню какую-то читать и еще пытаться ее анализировать
куркулиха• 07 июня 2023
Я уже год пишу, что в Украине будет легче, чем в Европе совсем скоро, меня только обмсмеивали.
Со скрином в этом плане согласна.
Жена миллионера• 07 июня 2023
Ответ длякуркулиха
Со скрином в этом плане согласна.
І що буде в европі ?
Сегодня не целуюсь• 07 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
І що буде в европі ?
Ага,теж цікаво)А Європа взагалі в курсі?))))
Федорино Горе• 07 июня 2023
Ответ длякуркулиха
Со скрином в этом плане согласна.
Когда будет?
Я вам то саме можу сказати.
Де є русня - там тільки біда і смерть. Танцюйте довкола цієї аксіоми в міру своїх фантазій.
Нас віками нищать, все наше - мову, культуру, фізично знищують.
А багато хто й далі шукає ’нє все там плахіє, нє всьо так адназначна, я так с раджєнія гаварю’ - тому й маємо що маємо.
Повернуться з європ ті хто пороху не нюхав і знову ’мишибратья’ почнеться.
Колесо історії обертається і нічому нас, нажаль, не вчить.
ПоЧуХонтес• 07 июня 2023
Подписана на астролога в инсте. Там звезда астрологии какая-то) консультирует звезд, политиков, то она меня очень расстраивает, плохие у нее прогнозы
ГейТуда• 07 июня 2023
Ответ дляФенте Фря
А мене не тільки вона цікавить
Ви повелись на скрін з таблиці, де можна заднім числом вносити правки?
Олена-fb0b• 07 июня 2023
Ще з жовтня передбачали затоплення , а все решта - спитайте напряму бо хтозна як то розуміти
Весняний Марафон• 07 июня 2023
Ответ длякуркулиха
Со скрином в этом плане согласна.
А что будет в Европе?
Однозначно• 07 июня 2023
Ответ для4мама
Я вам то саме можу сказати.
По вашему тем беженцам, что уехали в Европу, возвращаться нельзя, так?
ГейТуда• 07 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
війна надовго?
Б´ю байдики• 07 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Вы не понимаете, что она просто говорящая голова? Что ей сказали говорить, то и лепит. Те, кто консультирует политиков точно в соцсетях посты не пишет
ХаДиДиШь• 07 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Ну промахнулась немного локацией- а Турции было.
ГейТуда• 07 июня 2023
Ответ для4мама
Логічно якщо ГЕС була замінована то 50/50 або взірвнться або не взірветься.
Так само і з ЗАЕС.
.... угу((( і з динозавтрами...
50/50 -або побачимо, або ні...