А я женатая• 07 июня 2023
Постоянное чувство что должна помогать родственникам
Так сложилось что я с бедной семьи .Но я удачно вышла замуж.И теперь я постоянно думаю про помощь семье ,родственникам ..
Дайте вподобайок• 07 июня 2023
а вам это приносит удовольствие? помощь это не всегда благо, напрмер можете помочь а потом тот родственник скажет мало....или например дадите деньги,а у человека не будет мотивации работать...я бы дарила подарки на праздники, а помагать нет,у каждого свой путь, вы не сможете закрыть их все пробелы. Маме, папе если дейсвительно очень нуждаются еще да, а зачем всем родственникам, вообще не понятно
Аннуитет• 07 июня 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Ещё никто не начинал помогать. Только думает что должна ли?
Дайте вподобайок• 07 июня 2023
Ответ дляАннуитет
ааааааааа
тогда лучше не думать
Я пані прохана...• 07 июня 2023
Будьте аккуратны с помощью, а то могут на голову сесть. Это совет из личного опыта.
И из помощи вы можете стать ’всегда должна’
Да_Я_ТакаЯ_• 07 июня 2023
А вы планируете помогать родственникам за счет мужа? Он в курсе? :))
ПоЧуХонтес• 07 июня 2023
Это всё сложно. Конечно пишут что если возможность есть почему бы и не помочь. Но у этой медальки есть другая сторона, которую будет видно когда не сможешь или не захочешь помочь.
Автор, одно дело дать на операцию или что-то срочное важное, а совсем другое просто посадить на шею и тянуть.
Куплю орехи• 07 июня 2023
А откуда вы средства на помощь будете брать? У мужа? Он в курсе и согласен? И что за помощь, вы зарплату им будете платить?
Какие-то утопические мысли о какой-то помощи
Ждушечка• 07 июня 2023
Автор у меня похожее ситуация
Только я например сейчас не работаю
И брать деньги у мужа не умею на нужды родственников
А вы работаете?
Только я например сейчас не работаю
А вы работаете?
НуКаНаКа• 07 июня 2023
Моя подруга в такій ситуації допомагає своїм родичам. Сама не працює.
Я бачу як у них з чоловіком зріє конфлікт з цього приводу, постійні сварки на усіх святах.
Він собі хочу машину поміняти а не може - тому що - мамі потрібна нова пралка, бабка хоче поставити паркан на городі…. І так постійно
Оце фіфа• 07 июня 2023
Самая лучшая помощь, это связи, помочь с хорошей работой, помочь оплатить учебу и тд, если у вас такая возможность помогать, то это супер. Ну а просто деньгами, это такая себе помощь.
Шумелка Мышь• 07 июня 2023
А що з родичами?
Вони невиліковно хворі, інваліди, постраждали від наводнення? Допоможіть в такому разі.
Летюча помилка• 07 июня 2023
Если зарабатываете, то можете помочь. За счёт мужа неправильно как-то, он женился на вас не на вашей семьи и не обязан содержать её ещё сверху
Телепузик• 07 июня 2023
Ответ дляПростецкая
Помогать будете, когда сами заработаете, а не мужа доить.
Плюс мільйон!
Чому допомогати треба дорослим людям?
Вони інваліди? Чому ви повинні допомогти родичам?
Чому допомогати треба дорослим людям?