Ще з цiкавого Киев, кто ездил на маршрутках, уже можно картой? +4 Спочатку вони казали що Київ надійно захищений, відбулися прильоти, тепер кажуть +218 А ніхто не допускає що параленьно з тцк «працюють» хто хочеш? +26 Скала. Новый скандал. +45 Манька? Не могу ответить на ее писанину +11 Во Львове произошло ЧП +12 Сейчас попала на страницу астролога в инсте +14 Яке жіноче ім´я вам не подобається? +14 Что передать человеку на бзвп (военная подготовка 2 мес) из вкусного посылкой? +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я киевлянка в третьем поколении.2+472 Що з вашого дитинства ніколи не зрозуміють сучасні діти?2+472 15 річна школярка напала з ножем на однокласницю у Тернополі2+442 Ви строїли, робили ремонти, а Вові не можна?2+312 ещё
Сейчас читают! Девочки, это мини шорты или не мини+231 Я киевлянка в третьем поколении.2+152 Нужна летняя маленькая сумочка до 10 тыс, посоветуйте+141 Хто користується міноксидилом+111 Я уже реально стараюсь ничего не покупать и ни на что не тратить20+1020 Шок!!! Вы видели третий сезон Загадочная история Натальи Грейс?!!+81 Що з вашого дитинства ніколи не зрозуміють сучасні діти?2+82