ОноВамнадо• 07 июня 2023
Госполиклинника взять справку только по записи?
Подскажите взять справку у педиатра только надо записываться и ждать неделю? Как берете справку например в бассейн?
Результат:
вже голосів:
8 (80%)
Только запись
1 (10%)
Живая очередь
1 (10%)
В любой день у врача вообще не
Відірву та викину• 07 июня 2023
Да, по записи..либо в то время, когда есть прием по живой очереди
СкокоМнеДадите• 07 июня 2023
Врачи говорят что зарплата их зависит от выработки. Выработку считают по количеству приемов. За редчайшим исключением вам что-то пошевелятся сделать без отметки этой работы в хелси.
СкокоМнеДадите• 07 июня 2023
Сегодня заскочила на секунду спросить врача одно слово - вдогонку через пару часов прилетела отметка ’о приеме’ в хелси. Типа меня долго и усердно консультировали.
ОноВамнадо
• 07 июня 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Они все фиксируют на приёме в комп
СкокоМнеДадите• 07 июня 2023
Ответ дляОноВамнадо
Они все фиксируют на приёме в комп
и я вам о том же
ОноВамнадо
• 07 июня 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
и я вам о том же
Так заплатят же им тогда чего если так
Задолбулька• 07 июня 2023
у нашего семейного есть прием по записи и час по живой очереди
записываюсь или если срочно и нет свободного времени у врача, то иду по очереди
ОноВамнадо
• 07 июня 2023
Ответ дляЗадолбулька
У нс тоже запись и отдельная очередь живая,но врач постоянно высказывает что без записи не хочет принимать не то что справку давать она не хочет смотреть ребенка если он разве что не с огромной темпой
Задолбулька• 07 июня 2023
Ответ дляОноВамнадо
тогда решать вопрос с заведующей
у врача ест часы приема
она обязана вас принять в это время
вы ж не ночью к ней домой стучитесь
совсем подурели с этими записями..............
у врача ест часы приема
она обязана вас принять в это время
вы ж не ночью к ней домой стучитесь
Почемучечка• 07 июня 2023
Зашли выписать рецепт на лекарства от диабета, это секунда дела. Семейной нашей нет, выехала, принимает другая. Больница вообще пустая, пациентов нет. А врач за воет - без записи не приму, записывайтесь в регистратуре, свободные места есть аж на завтра. Ну вот как это?
ОноВамнадо
• 07 июня 2023
Ответ дляПочемучечка
Хорошо если назавтра,мне нужна справка в бассейн дитю запись ровно на следующую среду пришли сегодня просидели 1,5 часа справку выписала медсестра 3 секунды на бланке и врач печать ВСЁ. а нервы врач потрепала выходила лично и запрашивали всех кто по записи а когда пустой коридор просто ушла куда то и ходила 20 минут потом мы еле зашли со скандалом почти.