Ждун с Нибиру• 07 июня 2023
Это правда что вАвстралии половина территории ограждена и никто неЗнает что там?
РокерША• 07 июня 2023
Скажу вам по секрету- это пустыня, все знают что там, но для жилья она не особо пригодна.и да, ее почти половина териитории
Замріяна• 07 июня 2023
Правда. Часть это пустыня, часть это резервация для аборигенов с закрытым въездом и да, часть ограждена и есть что-то типа блокпостов, где въезд запрещен и там нет жилых зон
Дружная семейка• 07 июня 2023
У них типа до сих пор ковид. И уже давно они не выездные даже за пределы штатов. И никто вьехать не может к ним. Вот такая фигня у них . Знаю, так как родственник живет там.
ПриснитсяЖЕ• 07 июня 2023
Ответ дляДружная семейка
Дамочки, что за дизлайк? Что-то не так?
Например за ситуацию. Что ж вы такие в себе неуверенные, те, кто спрашивает за что дизлайк😂
Наивная Хо• 07 июня 2023
Ответ дляДружная семейка
Це неправда, вже всюди вони їздять, і по закордонах теж.
Uebersetzerin• 07 июня 2023
Ответ дляДружная семейка
Никто не может въехать к ним?
А как же в прошлом году туда украинцы приезжали? После начала войны
Домашня Зюзя• 07 июня 2023
А еще там такие ужасные насекомые, что только на фото глянешь - руки немеют. Мне знакомая несколько фото оттуда прислала, мне аж дурно стало. Например, просыпаешься утром, а на подоконнике сидит с мохнатыми лапками размером с ладонь, или на входе в дом за ночь такой же паутину свил))))
Сарафанное радио• 07 июня 2023
Да, так и есть. Я давно смотрела видео блогера, который ездил к ограждению и показывал что за ним. Снимал он специально для рашистов у которых мозги промыты РенТВ. Они считают, что там секретные военные базы, тайный пешеходный проход на южный полюс, проколы в другие миры. И вообще мировое правительство скрывает от нас там огромную часть суши Земли, рептилоидов и других пришельцев, которые нас изучают
Ms. Скромность• 07 июня 2023
Ответ дляДружная семейка
Ничего подобного, моя тетя приезжала в октябре к маме и сейчас с мужем на 3 недели в ЗУ.
ПоЧуХонтес• 07 июня 2023
Там наблюдательный пункт с попкорном и пивасиком, из которого они наблюдают за всем ппцом в мире😂
ГЛЮкоза• 07 июня 2023
Ответ дляДружная семейка
Дамочки, что за дизлайк? Что-то не так?
Видела инсту барышни из Украины, нормально она попала в Австралию, потусила и уехала.
Ms. Скромность• 07 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Много умирает людей от укуса диких пчел. В домах везде сетки и пауки могут быть только на улице в основном. Опасный паук с красной спинкой, любит в обувь заползать или под поверхности. Поэтому все проверяют прежде чем сесть или обуть.
Ms. Скромность• 07 июня 2023
Змеи в доме тоже из области рассказов по ТВ, моя тетя, только 1 раз за 30 лет жизни там видела змею, которая переползала дорогу.
АфродитаПетровна• 07 июня 2023
Ответ дляMs. Скромность
Так може залежить в якому місті мешкають
Домашня Зюзя• 07 июня 2023
Ответ дляСарафанное радио
Ну да, готовят боевых пауков, биороботов из кенгуру и пчел для заражения чумой
Света С Приветом• 07 июня 2023
Ответ дляСарафанное радио
так пусть бы на австралию и нападали, казлы
Сарафанное радио• 07 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Самое забавное, что в комментариях рашисты не верили этому видео. Тыкали блогеры тем, что он совсем немного проехал за забор чтобы им случайно не показать в кустах рептилоидов, американских командос, роботов и прочую хрень.
Творог для розжига• 07 июня 2023
Правда. Типа защита от кроликов, но там вооруженная охрана вокруг и уголовная статья за пересечение. Ещё вглубь Антарктиды невозможно попасть.
Сарафанное радио• 07 июня 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Видимо рептилоидов оказались более страшными, чем боевые голуби с вирусами. Да и на чем бы они плыли туда? Их все авианосцы существуют только в виде макетов и плакатов.
А вообще у них мозгов нет, раз во всякую хрень верят.
АфродитаПетровна• 07 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
ООО,ви любитель мирових заговоров и плоской земли
Сарафанное радио• 07 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
Судя по тому виде, то австралийцы спокойно проезжают на ту сторону и нет никаких штрафов, озраны. За забором даже мотели с кафе есть для любителей путешествовать.
Домашня Зюзя• 07 июня 2023
Ответ дляСарафанное радио
Как на чем? На плотах которым аналоговнет. Леса ж в рашке много
Сарафанное радио• 07 июня 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Они не рискнут. А вдруг наткнуться на подводную гигантскую стену в океане. Вы знали, что Гугл Эрз тоже скрывает от нас правду и прячет все следы дневных цивилизаций и масштабных войн? Как раз возле Австралии
Творог для розжига• 07 июня 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
После коронобесия, кто то ещё сомневается в существования мирового закулисья? Или вы себе 100500 прививок вкололи для здоровья?
Творог для розжига• 07 июня 2023
Ответ дляСарафанное радио
Где отели за забором? Пруфы дайте.
Единая страна!• 07 июня 2023
Есть большие ограждения в Австралии от диких собак Динго. Может вы об этом ?
Сарафанное радио• 07 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
Где отели за забором? Пруфы дайте.
Видео на Ютубе. Я не буду его искать, давно его смотрела + не хочу засорять себе ленту всяким мусором про заговоры, плоскую землю, золандом и тд