Библиотекарь• 07 июня 2023
Що подарувати хлопчику 9 років?
Телефон та планшет не пропонувати. Велосипед, самокат, скейтборд, футбольний м´яч є.
Цікавлять ігри, іграшки, конструктори цікаві, може досліди якісь, можливо якісь новинки є, від яких хлопці в захваті....нема вже фантазії. Що зараз у ваших дітей популярно?
Забрызжу ядом• 07 июня 2023
У моего популярны кубики рубика ) + лего определённой тематики.
Можно рассмотреть настолки (если есть с кем играть) - моему зашли Билет на поезд, О мышах и тайнах, Манчкин, Уно, Скраббл, Фаза 10.
Есть электронные конструкторы.
Может какой то робот на управлении (их вагон, начиная от обычных роботов и заканчивая всякими мелкими жуками/ящерками)
Есть электронные конструкторы.
Манка Я• 07 июня 2023
Я за лего))) только нужно уточнить тематику.
Брали ребенку зашло типа электрика подсоединение там конструктор такой лампочка горит, радио.
Можно еще робот на солнечных батареях.
Нерф стрелялки
Можно еще робот на солнечных батареях.
Нерф стрелялки
Манка Я• 07 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Есть электронные конструкторы.
О точно, много всяких настольных игр. Очень прикольная дженга, монополия с карточками расчетными всем нравится))) есть еще баланс и т.д.
Библиотекарь
• 07 июня 2023
Ответ дляМанка Я
Вже все є
Библиотекарь
• 07 июня 2023
Ответ дляМанка Я
Можно еще робот на солнечных батареях.
Нерф стрелялки
Можно еще робот на солнечных батареях.
Нерф стрелялки
Є ☹️