Карусель-весель• 10 февраля 2014
Как перестать сплетничать??
Девочки я по наткре человек добрый, люблю помагать всем- но вот язык у меня помело еще то!вечно надо кого-то обсудить))Как перестать быть такой?замечаю что в 30 лет превращаюсь в бабульку на лавочке около подьезда
Бурундучиха• 10 февраля 2014
Вы не одна я свами
Как вариант язык отрезать другого варианта не вижу
с_переулочка• 10 февраля 2014
хм,я тоже такой была!Но потом у меня из-за этого была одна стычка с дорогим мне человеком-с которым сейчас нет никаких отношений!Вот после этого...и,как бабки пошептали-вообще перестало интересовать !
Рожки-да-ножки• 10 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
девочки это ведь грех какой - сплетни
грех не грех, но энергию вы тратите свою на тех, о ком говорите.
Бурундучиха• 10 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
девочки это ведь грех какой - сплетни
Да вы что говорите? Правда?
ТАЗератти• 10 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
девочки это ведь грех какой - сплетни
ну так тем более, если Вы в курсе, что это грех, че сплетничаете-то? рассматривайтежелание посплетничать как искушение и не поддавайтесь ему. переведите тему или молчите.
Девальвация• 10 февраля 2014
И, если плохие качества других обсуждаете, на тонком плане это все к вам прилипает
Аноним_603• 10 февраля 2014
немогу сказать, что я сплетница, но иногда язык почесать хочеться (не по злому конечно) ...зараза такая )))) эта темка для меня будет как урок !!! Спасибо автор !!! После темки завязываем с этим, СРОЧНО !!! ...

Сплетни это до поры до времени, пока вы не создадите большой скандал с кем то или кому то и вот тогда научит вас на всю жизнь! Я была свидетелем очень большой ссоры, лучших подруг, а теперь уже 10 лет врагов, и всё из-за языка который не хотел держаться за зубами! Так что теперь прежде чем поделиться с кем то сплетней вспомню и опомнюсь

Кружите меня,кружите• 10 февраля 2014
просто нужно уметь себя контролировать. я например тоже могу много кого обсудить, но либо с мужем, либо с мамой или сестрой, а вот с коллегами или приятелями нужно себя контролировать, так как они вас потом и сдадут