Екатерина27• 07 июня 2023

Извинения woman_elis видели уже?

julil• 07 июня 2023
Не вижу вообще смысла в этих насильных извинениях…
ПоЧуХонтес• 07 июня 2023
У нас СБУ взяло на себя функции ПНД? Зачем тратить время на это? Лучше бы судей и прокуратуру потрусили)
GirlSuper• 07 июня 2023
Ответ дляjulil
Хайпанула зато
I-va• 07 июня 2023
Сон разума порождает чудовищ.
GirlSuper• 07 июня 2023
Я даже не знаю кто это
Птица-синица• 07 июня 2023
Считаю за такое сразу или тюрьма, или депортація з запретом на въезд лет на 15
-Инга-• 07 июня 2023
ну наверное это уже восклицательный знак - астрологи по определению диагноз.
Иногда мошенник, собирающий деньги.
Иногда просто городской сумасшедший.
Но мне иногда кажется, что советчица это место самой рентабельной раскруртки всех видов схем)
annac• 07 июня 2023
Ответ дляjulil
Люди теряют реальность. Думают, что в сети можно ляпать все, что угодно. Нужно хоть как-то припугнуть их. Но мне кажется, этим могла бы и полиция заниматься
I-va• 07 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Судьи и прокуроры тоже считают, что в подрыве дамбы не руssня виновата?
ПоЧуХонтес• 07 июня 2023
Ответ дляI-va
Они будут считать что угодно, если занести конвертик потолще
lisik_777• 07 июня 2023
Ответ дляjulil
Був би штраф тисяч 500, то був би толк.
Конфет04ка• 07 июня 2023
Ответ дляПтица-синица
Депортация граждан Украины, как и насильственное лишение гражданства, законом не предусмотрены.
-Инга-• 07 июня 2023
Ответ дляПтица-синица
так она хайпанет в раше, станет там героем, пойдет по всем шоу с разоблачающими вбросами, ее попользуют на полную катушку. А для той биомассы это как катализатор настроений... Она там еще и про тнациков расскажет, и как ее насиловали, подождите. Выслать проще. Посадить - думаю есть подходящая статья, и это должно быть сейчас. Причем достаточно показательно. Чтобы думая о хайпе, взвешивали все свои перспективы
Безникая• 07 июня 2023
Ответ дляGirlSuper
Хайпанула зато
Лучше бы ее закрыли по тихому, но ее отпустят 🤷‍♀️ привселбдно получила айяйяй и домой
Piracanta• 07 июня 2023
Автор, вы же нам электричество по 15 - 20грн за квт обещали по окончанию отопительного сезона. Может вам уже тоже того - извиниться надо?
Птица-синица• 07 июня 2023
Ответ дляКонфет04ка
Ну так можно внести закон. Для военного времени
Чашечка кофе• 07 июня 2023
Ответ дляPiracanta
І страшний наступ білорусів по всіх фронтах рік тому
Птица-синица• 07 июня 2023
Ответ для-Инга-
Пусть хайпует, одной больше, одной меньше. У них и без нее видосиков трешовых хватает. А наши налоги на таких тратить в тюрьме ..
Чашечка кофе• 07 июня 2023
Ответ дляlisik_777
Був би штраф тисяч 500, то був би толк.
За заперечення російської агресії треба одразу довічне давати
GirlSuper• 07 июня 2023
Ответ дляБезникая
Странно что арестович еще не извинялся
Пиона• 07 июня 2023
Ответ дляКонфет04ка
Значить змінити закони! Нам потрібен новий Закон! Щоб такі тварі думали що кажуть своїм поганим ротом!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 июня 2023
нужно было идти по китайской схеме: за проступок лишить ее всех безналичных средств, например
Іра.• 07 июня 2023
Якось щоразу що не новина, то ніби з дурдому якогось.
Пиона• 07 июня 2023
Краще б вліпили штраф у 500
000 грн як вище радили, щоб відпрацьовувала і думала. Думала і відпрацьовувала.
KaVika29• 07 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Я сама в шоке ))) тупизм зашкаливает , а самое интересное , по моему демократии и свободы слова у нас уже нет .
Ирина-bbd0• 07 июня 2023
Ответ дляКонфет04ка
Именно этим пользуются потомки гебни сюда завезенные по комсомольским путевкам .
Чашечка кофе• 07 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Заперечення російської агресії це не демократії або свобода слова
Ирина-bbd0• 07 июня 2023
Ответ дляКонфет04ка
Если кто-то внесет законопроект за поражение в правах подобного дерьма.то я буду только ЗА.
lisik_777• 07 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Не згодна утримувати всяку шваль на наші податки.
А так, штраф заплати, відпрацюй або на відновлювальних роботах, або на очищенні територій від трупів рашистів, чемодани збери, паспорт України віддай і киздуй в парашу на пмж.
Пиона• 07 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Не путайте свободу слова і працю на ворога, як то публічне заперечення російської агресіі! Спрбуйте на болотах на Рашці вийти хоча б з плакатом проти війни! От там дадуть свободу слова! Доженуть і ще раз дадуть.