Екатерина27• 07 июня 2023

Извинения woman_elis видели уже?

Ирина-bbd0• 07 июня 2023
Ответ дляAkssanka
Вы, видимо, большой политик, раз вас волнует только глобальный имидж и нет дела до местечковых проблем.
У вас, какая-то мания - когда не знаешь, что ответить, лучше собеседника обвинить в маниакальности и манипуляции.... На все добре вам.
Глобальный имидж и местечковые проблемы не исключают друг друга если что. Я Вам.как гражданину не мешаю заниматься бомбоубежищами и прочим
Да.сейчас Вы манипулируете.нивелируя одно событие другим

Akssanka• 07 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Не хотела Вам отвечать, это последнее. Если Вы по нику не поняли, что я не ’гражданин’, а ’гражданка’.. , то говорить мне с Вами больше не о чем. Манипулируя, нивелируя.... У Вас недостаточно широк словарный запас, Вы все время употребляете одни и те же слова. И научитесь, для начала, не съезжать с темы. Хорошего дня!
Like-995b• 07 июня 2023
Ответ дляКонфет04ка
Депортация граждан Украины, как и насильственное лишение гражданства, законом не предусмотрены.
Давно вас не видела. Как там руzzкие друзья ваши? По прежнему о «политике» с ними не говорите и войну не обсуждаете?
Конфет04ка• 07 июня 2023
Ответ дляLike-995b
Вы своими тараканами занимайтесь, я своими, ок?
Ирина-bbd0• 07 июня 2023
Ответ дляAkssanka
Идите занимайтесь бомбоубежищами.а то сплошное блаблабла и манипуляции!
Like-995b• 07 июня 2023
Ответ дляКонфет04ка
А что такое? Не все так однозначно до сих пор? Думала хоть мозг на место встанет после всего происходящего .
Bejza• 07 июня 2023
Ответ дляlisik_777
Не згодна утримувати всяку шваль на наші податки.
А так, штраф заплати, відпрацюй або на відновлювальних роботах, або на очищенні територій від трупів рашистів, чемодани збери, паспорт України віддай і киздуй в парашу на пмж.
Я теж так рахую

lisik_777• 07 июня 2023
Ответ дляКонфет04ка
До цих пір «нє всьо так адназначна»?
Це капець. Медицина безсила.
У мене просто цікавість, чому не їдете в рашку?
Мариш_ка• 07 июня 2023
Ответ дляjulil
Не вижу вообще смысла в этих насильных извинениях…
як насмішка клоуни
Мариш_ка• 07 июня 2023
Ответ дляПтица-синица
Считаю за такое сразу или тюрьма, или депортація з запретом на въезд лет на 15
яка тюрма? за шкірку і через ’нуль’ - в сторону ’родной гавані’. А щоб веселіше бігла назустріч рідним ’братьям’, надати прискорення автоматною чергою попід ноги
Мариш_ка• 07 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Именно этим пользуются потомки гебни сюда завезенные по комсомольским путевкам .
.... і заселені в опустілі домівки виморених голодом або вивезених на Колиму українців