Хачапууури• 07 июня 2023

А это правда что в Германии сандалии с носками норма?

Хочу так же
Посоветуйте плиз с ками носками носить -длигными или по косточку
автор Хачапууури • 07 июня 2023
Какими *

75В• 07 июня 2023
Кто клепает эти темы?
ГоловнаЯ• 07 июня 2023
Там тетьки с дядьками с общей сауне норма.
ЕлькиПальки• 07 июня 2023
В Німеччині все норма, тут не судять людину по одягу, тому всі носять що хочуть
Голена блондинка• 07 июня 2023
А в Румынии молодые девушки могут ходить из магазина с кравчучками, а у нас считается, что только бабули должны с ними ходить
ЕлькиПальки• 07 июня 2023
Ответ дляГоловнаЯ
:)))) так, натуралізм тут у повазі. Все що природньо, те нормально, включно з голим тілом і туалетними справами
Хомо_сапиенс• 07 июня 2023
Франція - носять все, що кому і як заманеться , ніхто не замрочується

Вимагаю спілкування• 07 июня 2023
Ответ дляГолена блондинка
в Европе большинство ходит с тележками в магазин. (кто без авто)
Мира всем• 07 июня 2023
Мій чоловік носить так, і йому пофіг, модно чи ні.
Гомосноб• 07 июня 2023
Иранцы, цыгане и немецкие деды-пердеды в носках и сандалиях
ЯяяКакаджамбо• 07 июня 2023
Если вы дед то да.
Голена блондинка• 07 июня 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Да, я заметила, уже тоже подумала, что можно такую прикупить) В Европе даже в продуктовых магазинах продаются эти тележки на потоке, массово. Только у них кравчучки не такие немного, как у наших бабушек, у нас редко такие встретишь
автор Хачапууури • 07 июня 2023
Ответ дляГомосноб
Ну я серьезно сейчас
Только приехала в Германию, купила себе треккинговые сандалии. Они мне пятку натерли, не выбрасывать же
Экспертиза• 07 июня 2023
Ответ дляГолена блондинка
В Польше тоже. Удаленность сетевых магазинов+отсутствие личного транспорта и все, покупаешь кравчуку , ибо покупки на неделю трудно унести в руках
Готова до другої• 07 июня 2023
У всіх людей норма, це комфорт. І тільки наші видивляються фігури, хто як вдягнений і намальований.
Я і сама грішу. Не можу відвисти очей від качкодзьобів бровастих. Вони мені як увічні, і дивитись соромно, і шия сама крутиться подивитися. В РіверМолі була на вихідних, там вони стаями ходять. Страшні до крику.
Яжемать Мне можно• 07 июня 2023
Ответ дляГолена блондинка
В Бельгии тоже, а в Польше все на машинах
ЯяяКакаджамбо• 07 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
А вы красавица натуральная как Бриджит Бардо?
Экспертиза• 07 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
Качкодзьоби ото вірно
Надивилася таких в Туреччині минулого року, воно так негарно, губи не намалювати, бо постійно вода, то таке страхіття
Борисфенка• 07 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Ну я серьезно сейчас
Всім пофіг, носіть, що хочете

Голена блондинка• 07 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
Вы сначала осудили всех, кто что-то высматривает, а потом написали, что сами тоже высматриваете. Двойные стандарты
Не обижаюсь• 07 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
Мда, а я так і нічого собі не зробила із цього, я навіть горжуся, що я повністю натуральна і собі подобаюся такою .
Забобонний фрукт• 07 июня 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Я недавно тоже зависла: у женщины губы жили отдельной жизнью на лице! Никогда не акцентировала внимание на увечьях, болезнях и т.д. Но это ж надо так себя испортить?!
Galina_vinsport• 07 июня 2023
В Европе кто как хочет, так и ходит.. окружающим плевать обычно, ну.. кроме экстраординарных случаев..
Galina_vinsport• 07 июня 2023
Ответ дляЭкспертиза
Во, я только с нею по магазинам и хожу. После закупов как то надо все домой дотащить, не тратить же постоянно на такси по 10 зл
Королева ганделику• 07 июня 2023
Ко мне из Китая едет какая-то новомодная кравчучка с шагающими колесами. Вечно как пойду в АТБ за хлебом, то возвращаюсь с трудом волоча пакеты… Вот выписала себе симпатичненькую кравчучку и буду батон возить.
Королева ганделику• 07 июня 2023
Я на даче вечером ношу шлепки с носками. Мне комфортно и чихала я на всех. Могу и в местный магазин так пойти и даже прыгнуть за руль и до базарчика проскочить. Пофиг мне на тонкую душевную организацию окружающих 🤷‍♀️
Протру пилюку• 07 июня 2023
У мене у сина такі ступні, що любі сандалії натирають ноги. Він звик завжди носити їх з носками, але це тільки під шорти. Під штанята завжди мокасіни вдіває. Ви думаєте, його хвилює ваша думка? І мені сандалії більше з носками у чоловіків подобаються. ніж споглядання їх волосатих пальців.
Протру пилюку• 07 июня 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Знайшли красавіцу ББ. Вона як посміхається, то на бандіта схожа з цією щілиною між зубами. Вона гарна загалом - фігура шикарна з пишним волоссям. Косоокі очі є ізюминкою А натуральні не обов´язково красавіци, так як не красавіци качкодзьоби. Дуже не красавіци.
Кудесница_с_пургеном• 07 июня 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Они нормуль , я маме такую подарила 5 лет назад! Лестницы и бордюры с ней намного приятнее преодолевать (у вас же колеса ’трехколесные’, на спиннер большой похожие?). Единственное, её потолок кг 10. Приятного пользования
Smulor• 07 июня 2023
А почему бы и нет, что меняется в вашей жизни от его носков? Ничего, а ему удобно. И что не так и в чем проблема, всех все устраивает