Я на хвилинку• 07 июня 2023
Вы можете достись оргазма не стимулируя там руками, только от члена мужчины?
У вас получается достись оргазма только от члена мужчины, не помогая себе там руками?
Результат:
вже голосів:
110 (42.8%)
Не могу без рук
63 (24.51%)
Да, могу так легко
58 (22.57%)
Да, но редко
26 (10.12%)
Вообще не кончаю
Ms. Откровенность• 07 июня 2023
Я могу достичь оргазма просто от просмотра порно
Без рук и всякой помощи.
Кручу хвости• 07 июня 2023
Не могу. И скорее всего не смогу никогда. Дело во мне. Мужчины были разные
Ёшки_Матрёшки• 07 июня 2023
Могу, если у него большой и толстый, мне надо, чтобы сильно давило. И не в любой позе. И меня должно переть от этого мужика.
Ленивица-красавица• 07 июня 2023
Так. Ніколи не допомагала там рукою ні сама, ні партнера не просила. У мене чутливі груди і шийка матки, аж потім клітор. Із-за чутливості шийки матки спіраль довелося ставити під наркозом, коли знімала і здавала мазок то ще можу терпіти зціпивши зуби
Зубная фея• 07 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Тоже так
Спілий баклажан• 07 июня 2023
Могу, но не так легко. Бывает конечно очень возбуждена, но чаще надо раскачать бревно предюдией
ВЫВсеВрете• 07 июня 2023
Да, но в процессе нужно двигаться определённым образом, а не просто лежать. Руки не нужно задействовать.
Кручу хвости• 07 июня 2023
Ответ дляЗубная фея
Тоже так
Раньше заморачивалась, плакала даже . Обидно было. Сейчас попустило и наслаждаюсь тем, что есть .
Зато во сне оргазмы бывают. Хз как так выходит. Яркие , что аж просыпаюсь.
Зубная фея• 07 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
У меня тоже))
Я хз от чего зависит это
Голубка миру• 07 июня 2023
Если очень сильное возбуждение то могу без рук ,но с руками ощущение сильнее и острее.
Кручу хвости• 07 июня 2023
Ответ дляЗубная фея
У меня тоже))
Я хз от чего зависит это
Что ж) нам надо побольше спать)
Міняйловна• 07 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Кстати, действительно во сне оргазм бывает без всяких манипуляций. А в реале либо куни, либо руки, либо вуманайзер( этот друг всегда 100%)
Кручу хвости• 07 июня 2023
Ответ дляМіняйловна
Игрушечки всегда отрабатывают на 100 процентов)
Еще у меня был оргазм, когда по канату надо было взбираться. Видимо какие то мышцы напрягаются определенным образом и это происходит. И еще когда подтягивалась на турнике. Но во сне все равно ярче
Підмітайло• 07 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Потому что оргазмы в голове
Кручу хвости• 07 июня 2023
Ответ дляПідмітайло
Потому что оргазмы в голове
К сожалениюc, проблемы головы лечатся сложнее всего. Или вообще не лечатся в некоторых случаях
Гарні диньки• 07 июня 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Шейка матки не имеет рецепторов, не придумывайте то, чего нет в природе
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 июня 2023
Можу,мені навіть не подобається коли при сексі трогати клітор.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 июня 2023
Але ж в любій позі,лобок чоловіка буде тертися об жіночій клітор
Ленивица-красавица• 07 июня 2023
Ответ дляГарні диньки
А почему тогда в кайф с длинным? И глаза на лоб полезли когда гинеколог при установке спирали взяла шейку щипцами😨, сказала что сделала в нее укол Но-шпы. я орала как ненормальная от боли, 2 раза ставила спираль и оба раза меня усыпляли. Я не неженка и со стоматологами, которых многие бояться всегла всё было 👍, никаких ужасов
Ленивица-красавица• 07 июня 2023
Ответ дляГарні диньки
В англ. Википедии той же , пишет что нервные окончания в шейке матки ещё как есть
КротоТо• 07 июня 2023
Мне за мои 33 года ни разу не попадались мужики, которые хотели доставить мне удовольствие. Я просто для них была мясо. Притом ,что были все скорострелы и мелкописечники в основном. Из 13 только 2 имели норм член. Ну и ясень пень ,ни с одним не было оргазма 🤦♂️ как его можно достичь, если секс 2 минуты???
Гарні диньки• 07 июня 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 июня 2023
Ответ дляЛенивица-красавица