Бензопирен• 07 июня 2023

Йога, кардио или бодифлекс для похудения?

Девочки, что эффективнее для похудения, при том, что присутствует подсчёт калорий - йога, кардио или бодифлекс?
КучМала• 07 июня 2023
Схуднення це не про спорт, а про їжу.
А от якість тіла-то вже про спорт
І тоді те, що вам комфортно.
Слобожаночка• 07 июня 2023
Замокнахолодильниктерапия.
Дюймовочка• 07 июня 2023
HIIT
Зупка_цем• 07 июня 2023
Выбирайте что вам больше по душе и чем вы будете заниматься регулярно. Любой спорт эффективен
Я бегун, мне в кайф, йогу не люблю. Знакомая без ума от йоги тоже похудела и держит форму. В общем, главное получать удовольствие
Love_Love_Love_• 07 июня 2023
Люди худнуть на кухні. Чисто для схуднення можна поєднувати кардіо і йогу
автор Бензопирен • 07 июня 2023
Ответ дляДюймовочка
HIIT
Погуглила. Для меня это тяжело(( я уже не девочка и сто лет не занималась спортом.
Дюймовочка• 07 июня 2023
Ответ дляБензопирен
От этого реально худеют сильно
люблю_тортики• 07 июня 2023
Ответ дляБензопирен
Йога полностью меняет тело и лицо.Тело как бы вытягивается.Условно вы вносите 70,а визуально 65.
Підмітайло• 07 июня 2023
Кардио для ускорения метаболизма
автор Бензопирен • 07 июня 2023
Ответ длялюблю_тортики
А кого посоветуете из тренеров с ютуба? Меня бы устроило выглядеть на 5 кг легче чем по факту)
Простоваля• 07 июня 2023
Меньше жрать, спорт это не про похудение.
люблю_тортики• 07 июня 2023
Ответ дляБензопирен
Их там много,Йога с Кассандрой,с Адриан.
13чудоСВЕТА• 07 июня 2023
Чому спорт не допоможе схуднути? Це ж витрата калорій і виникнення дифіциту калорій також. Якщо нааіть харчуватися так само і підключити спорь , то це вже дасть результат
ТихоЯ• 07 июня 2023
Идеально понедельник среда кардио, вторник четверг йога. Кардио подтягивает мышцы, йога вытягивает их. Очень красивый рельеф в итоге.