Как перетянуть сетку на ракетке ласточка-2 ссср самому руками одному без помощи и станков возможно?
FireKitten• 10 июня 2023
А чего нет? Я в детстве перетягивала. Посмотрите плетение, снимите старую леску, потом вденьте новую. Сверху вниз по всей ракетке, потом из стороны в сторону.
Главное что б леска подошла
Ответ дляЛЮБА
2 шила и трубочка которой струну натягивать
Шилом фиксировать леску, а трубочкой натягивать?
juliankoste• 10 июня 2023
Я как то очень давно отдавала во дворец спорта, где есть тенисные корты, мне там перетянули.