Пес Патрон• 07 июня 2023
Что это за прикол с долларами?
В обменках под любым предлогом не принимают доллары,где есть хоть малейшие потёртости.Мазафака,это ж деньги.Хотят только вжухать на комиссию 10%.Это ж наебизнес какой-то.
Мошей ницца• 07 июня 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
То же, у меня сегодня забраковали евро с пятнышком и доллар с микро штампиком
Вообще забраковали или с комиссией могли взять?
ОхиИВздохи• 07 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
Их правильно надо хранить. Не в пакетах - цветут на раз. В банке без воздуха - тоже хана.
Дякую за інфу, відкриваю для себе багато нового)
Пиу!Пиу!• 07 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
Не предлагали комиссию, это в а банке, но мне не надо было под 0 положить
bespe4na_mavpa• 08 июня 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Дряхлый дядя Франклин никому не нужен стал. Прям как Байден.
Дряхлее и ненужнее хуйла на свете нету