Пилосмок працює• 08 июня 2023
Как бы вы отремонтировали если бы мужчина сказал, что не хотел бы женщину с
Небольшой зарплатой?
Пуки-куки• 08 июня 2023
Если он просто знакомый , то никак бы не отреагировала. Если претендует на отношения , то вычеркнула бы его из списка кандидатов)
Я_и_моя_собака• 08 июня 2023
не общалась бы. нафиг оно мне вообще надо, если даже по сути уже заранее даже себя содержать не сможет. с таким в декрет - ппц
З бісиками• 08 июня 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так может там олигарх и ищет себе ровню, а не Золушку-содержанку. Автор не раскрыла всю тему..
Пилосмок працює
• 08 июня 2023
Ответ дляЗ бісиками
Обычный средний класс
Я_и_моя_собака• 08 июня 2023
Ответ дляЗ бісиками
сомневаюсь. олигарх ищет по ощущениям
Айпишница• 08 июня 2023
Був такий. Але він мою конкретно назвав копійками.
І при цьому продовжував спілкування, намагався навішати, як покращити ситуацію.
Тихенько пішов в блок.
З бісиками• 08 июня 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
сомневаюсь. олигарх ищет по ощущениям
У меня есть мега состоятельный родственик 40 лет. Так там поиски из серии ’хочу, чтоб меня любили не за деньги и т.д.’ и женщины с низкими доходом впринципе не рассматриваются, так как попадают в категорию ’за деньги’.
Я_и_моя_собака• 08 июня 2023
Ответ дляЗ бісиками
думаю, там и других тараканов полно
З бісиками• 08 июня 2023
Ответ дляПилосмок працює
Обычный средний класс
Обычный средний это сколько доход 500 евро или 3000 евро? Если обычный то понятно, что понимает что в семью должны вкладываться оба чтоб жить нормально. Вот я тоже не хочу мужчину с низким доходом, хотя мне уже не рожать и в декрете не сидеть.
З бісиками• 08 июня 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
думаю, там и других тараканов полно
Нет вообще тараканов. Классный общительный мужчина, но вот так ищет. Мой брат, тоже 45 лет высокий пост занимает с доходом все более чем ок и тоже такие же рассуждения. Что видят не его а карьеру возможность крутится в определенных кругах и т.д.
Я_и_моя_собака• 08 июня 2023
Ответ дляЗ бісиками
ну какие круги?)) просто их не хотят с приколами тараканьими да и все
Петриківна• 08 июня 2023
Такое ощущение, что вы должны его содержать, бегите от него роняя тапки
постою_послушаю• 08 июня 2023
Ответ дляЗ бісиками
Вот тогда точно жлобяра. Ладно бы обычный мужчина понимал, что не потянет один семью, не хорошо, но бывает. А если деньги не проблема, то нафиг такой нужен.
Рожайтретьего• 08 июня 2023
Ответ дляЗ бісиками
Ну как нету? Есть. У человека, как минимум, проблемы с самооценкой раз считает что полюбить могут только за деньги. Плюс, совершенно не разбирается в людях раз не видит кто ведется на деньги, а кто искренен.
постою_послушаю• 08 июня 2023
Ответ дляЗ бісиками
Ну и дурак. Разные есть женщины и с низким доходом и с высоким.
Рожайтретьего• 08 июня 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Та не, просто они хотят силиконовых мукл со своими бриллиантами)
постою_послушаю• 08 июня 2023
Ответ дляРожайтретьего
НаливайКа• 08 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Не соглашусь. Я как бы из обычной семьи среднего класса в Киеве, что в принципе значит жила лучше чем 80% населения страны.
Но мой муж из очень очень обеспеченной семьи, в 80х речь шла о частных самолетах. (инностранец) Так вот когда он пригласил меня в ресторан очень дорогой мне было сначала неловоко. Во-первых цены были очень дорогие, я не знала что я могу заказать вообще, во-вторых одета я была простенько, то есть у меня красивое платье, но когда рядом женщины постарше в Шанелях и Ролексах… то неловко. Честно я очень растерялась и он даже предложил уйти если мне неловко, было это заметно. Он вообще не сноб. А есть снобы и очень высокомерные мужчины особенно при деньгах. Так что зерно правды есть
НаливайКа• 08 июня 2023
Я бы расстроилась, и сказала бы ему свою зп и что типа хочешь продолжаем, не хочешь-пока.
Не будь КакСвета• 08 июня 2023
Ответ дляНаливайКа
Цены не бывают дорогие и дешевые. Бывают высокие и низкие.
Не будь КакСвета• 08 июня 2023
Никак бы не ремонтировала и не реагировала. Меня интересуют только пожелания моего мужа, а не каких-то там ’мужчин’