Пилосмок працює• 08 июня 2023
Как бы вы отремонтировали если бы мужчина сказал, что не хотел бы женщину с
Небольшой зарплатой?
НаливайКа• 08 июня 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Цены не бывают дорогие и дешевые. Бывают высокие и низкие.
Спасибо за исправление. Учту, только общаться мне на русском только с родственниками и тут приходится.
Не будь КакСвета• 08 июня 2023
Ответ дляНаливайКа
Понимаю, я тоже уже год только на английском общаюсь )) Уже на нем думаю даже ))
ФрекенБок• 08 июня 2023
Ответ дляЗ бісиками
Нет вообще тараканов. Классный общительный мужчина, но вот так ищет. Мой брат, тоже 45 лет высокий пост занимает с доходом все более чем ок и тоже такие же рассуждения. Что видят не его а карьеру возможность крутится в определенных кругах и т.д.
Нормальний та багатий чоловік шукає в першу чергу жінку. Йому важливі відчуття, емоціі, почуття. Це те щотне підробиш та не купиш за гроші.
Так, йому не потрібна содєржанка. Але повірте, розмір зарплати-це останнє на що він буде дивитися.
Це пишу по своєму досвіду.
Мені чоловік, навпаки, ще допоміг перейти на кращу роботу.
А ті, що так бояться, що іх використають-самі в першу чергу людей використовують.
Це пишу по своєму досвіду.
побольшомусекретику• 08 июня 2023
Нормально,я й сама не хочу з низькою зарплатою,нащо він мені,шукає рівню.
Жинси на дитину• 08 июня 2023
Ответ дляЗ бісиками
У меня есть мега состоятельный родственик 40 лет. Так там поиски из серии ’хочу, чтоб меня любили не за деньги и т.д.’ и женщины с низкими доходом впринципе не рассматриваются, так как попадают в категорию ’за деньги’.
У меня брат такой же, 47 лет. Ни жены, ни детей. Хочет ровню, но чтоб молодую. А богатые молодые ровни рожать от дяди под полтинник не бегут, у них своих денег достаточно. Одна 27-летняя ему прямо сказала- какие с тобой дети? Ребенку будет всего 20, тебе уже 70, зачем такое?
Мы ему советуем попроще девушек, такие заглядываются на него, но нет- профессии их для него простенькие… ну….
ЖаннаНеАгузарова• 08 июня 2023
Ответ дляЗ бісиками
Чего же они не выбирают в своих кругах и где жизнь их сталкивает с женщинами с низкой зарплатой?
ЖаннаНеАгузарова• 08 июня 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Сам пусть ремонтирует)
Своими руками)
Тушьмушьнюшь• 08 июня 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А правильне запитання
Тушьмушьнюшь• 08 июня 2023
Для мене фу чоловік, який рахує жінці копійки, особливо в момент, коли бурлить любов і пристрасть, - це справжнє дно
Починала жити зі своїм чоловіком, коли у нас був +/- однаковий дохід, потім втратила роботу, пішла на мінімалку, потім 7 років декрету, а у чоловіка звичайна зп, потім три роки мінімалки і зараз вийшла на більш-менш дохід - жодного разу чоловік не натякнув, яка у мене зп, де моя зп, що він сам тягне і т.д., могла взагалі з декрету не виходити, але натура така, що просто домогосподаркою мені мало бути
Мишка-шалунишка• 08 июня 2023
Нормально б зреагувала. Що поганого в тому, щоб хотіти собі рівню. Це тільки на порадниці принци шукають продавчиню з ринку і ніяких вимог до неї не мають. І питання ж не лише в доході, це і світогляд часто зовсім різний. У умовного айтішника набагато більше спільного буде з тестувальницею з сусіднього відділу, ніж з (тут можна підставити будь-яку низькоопдачувану професію).
пу_пугренчик• 08 июня 2023
Ответ дляФрекенБок
Це пишу по своєму досвіду.
)) я чому жінки які мають гарний достаток, із умовним охоронцем не хочуть зустрічатися, всі вони використовують інших? Це нормальне бажання зустрічатися із рівнею, більше того для жінки це дуже бажано, претензії чомусь, тільки до чоловіків
Зараз все скажу• 08 июня 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
А преподавательница вуза? Не всегда зарплата и мировоззрение связаны
ЖаннаНеАгузарова• 08 июня 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
А правильне запитання
Звичайно) мабуть жінкам свого кола таракани цих старіючих мачо нецікаві
Мишка-шалунишка• 08 июня 2023
Ответ дляЗараз все скажу
У викладачів вузу, де я навчалася, у 2014 р. зп були на рівні 5000 грн. Це не те щоб багато, але й не маленька, на сьогодні думаю тис 20 вони мають. Ну може крім лаборанток щойно почавших роботу, але новачки у будь-якій сфері мало заробляють.
Кусачая Я• 08 июня 2023
Ответ дляЗ бісиками
Обычный средний это сколько доход 500 евро или 3000 евро? Если обычный то понятно, что понимает что в семью должны вкладываться оба чтоб жить нормально. Вот я тоже не хочу мужчину с низким доходом, хотя мне уже не рожать и в декрете не сидеть.
500 евро - это бедность
З бісиками• 08 июня 2023
Ответ дляКусачая Я
500 евро - это бедность
в Украине 20000 грн, далеко не каждый получает, особенно сей час. Хотя тут на советчице у всех по 3000 евро
а вот в других темах жалуются что на 5000 живут....
Кусачая Я• 08 июня 2023
Ответ дляЗ бісиками
Речь о среднем классе. Какие 20000?
З бісиками• 08 июня 2023
Ответ дляКусачая Я
Речь о среднем классе. Какие 20000?
А сколько у нас средний класс и кого вы туда относите, кроме естественно себя с мечтам о нескольких тысячах евро?
Кусачая Я• 09 июня 2023
Ответ дляЗ бісиками
У нас почти нет его.
И я тоже к нему не отношусь..
Вы изучите вопрос, экономика - штука полезная
И я тоже к нему не отношусь..
З бісиками• 09 июня 2023
Ответ дляКусачая Я
У нас почти нет его.
И я тоже к нему не отношусь..
Мне про экономику рассказывать не надо. Я финансист и более чем в курсе, а вот эти ваши высказывания про бедность очень понятно откуда.... А вы та сильно изучили вопрос, что никак до среднего класса не дотянете.....
Кусачая Я• 10 июня 2023
Ответ дляЗ бісиками
Я вам конечно верю
очень убедительно.
Среднего класса в Украине фактически нет) и вряд ли вы его яркий представитель.
Мои квартира, машина и доход в 2т, к сожалению, средним классом меня не делают.
З бісиками• 10 июня 2023
Ответ дляКусачая Я
Я вам конечно верю
очень убедительно.
Я вам искренне верю. Особенно в ваши доходы
очень убедительно звучите