Губи до вух• 08 июня 2023

Синдром Лилу

Иногда мне кажется, что я- Лилу. Помните, та самая, из 5 Элемента. Тот эпизод, где она просматривает историю, фото всех войн, разрушений, стдит вся такая опустошенная, не понимая что творится вообще и что ч миром не так. Это я каждое утро, когда открываю ленту новостей и читаю что случилось в Украине за ночь, смотрю эти все душераздирающие кадры бедных людей, детей, животных, разрушенных домов, судеб. Я считала себя пятым элементом, образно. Я дарю любовь и сама не могу без нее. Я - ранимый очень человек и воспринимаю все очень близко. Хотя с виду никогда не скажешь, пытаюсь быть сильной и не подавать виду, что мне страшно или больно. Но у меня не осталось сил. Я точно так же, как и Лилу, сижу сейчас перед экраном в слезах и не понимаю, зачем этот мир, такой жестокий, такой бездушный...
Можете начинать советовать успокоительные, уехать из страны, да что угодно, просто дизлайки поставить, смайлики, мне всеравно. Это просто мой крик души. Возможно, у кого-то так же.
Капризуля• 08 июня 2023
И я такая же. Про Лилу Вы конечно перегнули немного)) но суть ясна

Прилипало• 08 июня 2023
Не читайте новости. Я не читаю. Спокойна. Если есть лишние деньги, то отправляю в фонды, которым доверяю и чьи контакты у меня сохранены. Нет денег, чтобы помочь, даже и не вникаю, у кого и что там
Мир Мир Мир!• 08 июня 2023
Жаль, Корбен Даллас нас не спасет и любовью не займется. Так и останемся рыдающими и опустошенными. И это не стеб
Мир Мир Мир!• 08 июня 2023
О нет, с моим ником это вы прошибли. Жопа-жопа-жопа было бы вернее
Колгоспниця• 08 июня 2023
полгода не читаю новостей. Удавно удалила все каналы в тг и группы в фб, оставила только только то , что касается моего хобби. Когда что-то происходит, звонит муж и рассказывает. Кратко, в 2-3 предложениях.
Ни в какие страдания и горе я не погружаюсь, мне важно мое ментальное здоровье, и физическое. Я ни чем не могу помочь тем людям и животным. Так же как они бы ничем не помогли мне, будь я на их месте. Какой смысл тогда в этом терзании? Кому от этого реальная помощь?
Так что...
Пацака-задирака• 08 июня 2023
Все мы немного Лилу.
А_я_ЛОЖУ!• 08 июня 2023
амінь
А_я_ЛОЖУ!• 08 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Так что...
людину це не цікавить, поки не торкнеться особисто. А людям і тваринам дуже легко допомогти - задонатити.
Колгоспниця• 08 июня 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
згодна з вами, але питання автора в іншому.

автор Губи до вух • 08 июня 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Та да, Корбен бы сейчас нам не помешал, можна даже без секса, а просто поимел бы русню.
Залізний кіготь• 08 июня 2023
Все не так как вам кажется,нет ни плохого ни хорошего,не читайте новости идите своим путем.
Grga• 08 июня 2023
В дитинстві вас турбували проблеми екології?
Силиконочка• 08 июня 2023
потому что сейчас сатан управляет в этом мире последние 1000 лет
и вся верхушка ему служит
и 7 млрд им лишние
21 century FOX
автор Губи до вух • 08 июня 2023
Ответ дляGrga
Честно, нет. А это странно?
Grga• 08 июня 2023
Ответ дляГуби до вух
Честно, нет. А это странно?
Я питаю, бо моя депресивність так проявлялася. Думала, як у вас. Я думаю, так ваша тривожність проявляється. Мені з тривожністю допомагає працювати фокус на собі, власних простих потребах