Красота неземная• 08 июня 2023
Херсонская ГЭС
Стоит ли чего то бояться жителям днепропетровщины?
Библиотекарь• 08 июня 2023
Я вам так скажу: не так страшна Херсонская гэс, как Запорожская заэс.
Дело было давно• 08 июня 2023
Днепропетровщина большая. Чего бояться конкретно? В южной части уже сейчас нехватка воды.
Красота неземная
• 08 июня 2023
Ответ дляДело было давно
Терновка, Першотравнск
А_мій_самий_самий• 08 июня 2023
Ответ дляСвекруня
Я хвилююся що катастрофа набагато більша ніж нам про це кажуть (((
Так еще не до конца ясны размеры катастрофы, вот и нет конкретики
Карпатський грибар• 08 июня 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Размеры катастрофы ясны уже до конца, а вот последствия...
Как бы не было эпидемии холеры...
А_мій_самий_самий• 08 июня 2023
Ответ дляКарпатський грибар
Как бы не было эпидемии холеры...
А что размеры катастрофы не зависят от последствий, как то не понятен Ваш ответ...
Коли мовчу- приємна жінка• 08 июня 2023
Автор, это уже повлияло и будет плохо влиять дальше. Вода еще прибывает в николаевской. С водой питьевой проблемы уже были и будут усугубляться для Николаева. Кривого рога. Вопрос металлургических предприятий. Вопрос рыбы: мор такой это цены снова. И потеря нереста. Днепр (город) тоже с этой же воды пил. Я из Николаева. У нас вода прибывает в зонах пляжа. И много. И сегодня парк подтопило. Начали подвалы проверять многоэтажек. Затронет это все огромную часть территорий. Суки русские. Только рушить умеют
Коли мовчу- приємна жінка• 08 июня 2023
Ответ дляtarveldy
ще ні
Холети, дифтерії, дизентирії і всіх можливих паличок і коков
Кстати, забыла. Впереди лето. Вода начнёт цвести. Кишечные вполне могут ((
interior_designer• 08 июня 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Сеня с утра написал что уже не поднимается уровень, но хз верить ему или нет
ole4kakissa• 08 июня 2023
Админы, а можно снять анонимность на форуме?
Смотрите как без нее уже и не тревожно и ни одна переживающая не возвращается в тему
Или хотя бы открывайте ники.
Ну пожааааалуйста 🙏
Или хотя бы открывайте ники.
Ну пожааааалуйста 🙏