Таракашечка• 08 июня 2023

Какие изменения к лучшему в отношениях вы( муж жена) внесли в брак?

Какие это изменения?
Через какой срок и как именно?
Я в дамках• 08 июня 2023
Стала эгоисткой.

Заліковий троль• 08 июня 2023
Развелась.
Луноходик_Ик• 08 июня 2023
перестала придираться и ожидать рыцарства, стала лучше готовить и убирать, больше юмора
Міні-бікіні• 08 июня 2023
Змінила чоловіка
А вже з ним - більше сексу, взаємної турботи, часу удвох (навіть за наявності 3 дітей), пустощі, жарти, щирість (ніяких таємниць і непроговорених образ)
Весёлая морковка• 08 июня 2023
Стала егоисткой и больше люблю себя( єто после 15 лет брака)
Вишневий цвіт• 08 июня 2023
У меня есть минусы о которых я знаю. Но мне почему-то очень тяжело их исправить.
Например мой муж убирает дома так, как будто тут никто не живет. И он кайфует от такой чистоты. Меня же в детстве к этому не приучили.
Вещи не валяются, мне уже нормально.
А он хочет что бы я убирала так как он. Что всё аж блестит. Мне почему то сложно себя заставить
Кажется что такая фигня но у него прям настроение от этого зависит.
Похоже на ОКР какой-то
ПрипоРошенная• 08 июня 2023
За 10 лет пришли к идеальным отношениям. Взаимоуважение, романтика, любовь. Но наши отношения изначально были хорошими, просто немного подкорректировали со временем.
ПочтальЁнша• 08 июня 2023
Чаще стала ставить себя на место мужа.
А вообще многие вещи не так важны на самом деле, как кажется.
Потішаюся• 08 июня 2023
год с психотерапевтом . мне раньше казалось, шо муж какой-то не такой. ан нет, он то как раз адекватный. сейчас прям дышать стало легче

Патріотка з дивану• 08 июня 2023
Любовника завела - и теперь муж не сильно раздражает
Леопардові панчохи• 08 июня 2023
Стала егоїсткою, виключила режим ’мами’ для чоловіка, свої потреби почала ставити вище його.
Раніше все було навпаки, занадто любила, турбувалась - одяг, вітаміни, лікарі, харчування і тд - звик і перестав цінувати, хоча робила все щиро.
Ще й заробляла завжди більше)) ось такий фідбек, не варті чоловіки щоб перед ними так стелилися.
Родину зараз цінує більше.
14 років у шлюбі