Брюнетка в Мармеладе• 08 июня 2023
Случайная встреча с бывшим директором
Как бы поступили вы?
Если расстались с директором не на хорошей ноте и вас уволили. Прошло время прилично - год , два.
И тут вы идете по улице и встречаете эту особу. Подойдёте поздороваетесь, перекинетесь парой фраз или пройдете мимо?
Результат:
вже голосів:
80 (51.95%)
Пройду мимо, сделаю вид не зам
47 (30.52%)
Если директор сам/сама обратит
19 (12.34%)
Подойду поздороваюсь
8 (5.19%)
Свой вариант
Без QR коду• 08 июня 2023
Зачем подходить? Если человек увидел и узнал, поздороваюсь. Если нет, то нет.
Шукаю трусики• 08 июня 2023
У мене є один такий директор. Якщо б зустріла, то він би від мене отримав мій самий найпринизливішим погляд, а не вітання
Папина дочка• 08 июня 2023
Скорее всего пройду мимо. Но если человек поздоровается, всегда отвечу
Черговий по кухні• 08 июня 2023
Специально подходить точно мне буду, если мимо проходит поздороваюсь и пойду дальше,никаких пару слов
Не боюся осуду• 08 июня 2023
Поздороваюсь и пройду мимо. Разговаривать с человеком, который мне неприятен не буду
Фізик-ядерщик заочно• 08 июня 2023
Не бачу сенсу спілкуватись з неприємними тобі людьми, не залежно від їх статусу
Патриоточка• 08 июня 2023
Была одна такая особа, с которой неприятно разошлись. Подходит, здоровается. Я ей кивну и ухожу, ссылаясь на дела. А так, не подходила бы конечно и вообще бы, сделала вид, что не заметила
Жена брата Админа• 08 июня 2023
Я якось зустрілася зі своїм бу директором. Він такий ’о, привіт, як справи?’ а я подивилася на нього як на гімно, одвернулася і пішла далі. Бо та падлюка мене постійно під ’паравоз’ кидав та й грошей не доплачував, як обіцяв. і ще й здивувався чого це я з ним розмовляти не хочу.
Цвіпканя• 08 июня 2023
у меня вообще ситуация треш. Сократил после 20 лет работы. Прошло полгода, его убрали, пришел новый директор, меня взяли обратно. НО на всех пьянках гулянках старый директор присутствует. Стараюсь сесть в разные концы зала. Если взглядом коснулись, киваю головой и все. Но видно, что мне неприятно меня видеть, а ему неловко.
Брюнетка в Мармеладе
• 08 июня 2023
Ну по идее мы расстались на работе на территории директора, а встретились на нейтральной территории и уже не как начальник и подчинённый, а как обычные знакомые люди плюс прошло время, обиды по идее должны пройти
Тирамісу на терасі• 08 июня 2023
Я наделала глупостей,сама виновата,потеряла достойную работу.Прошло много времени,25 лет,как я могла?
Самохвалова• 08 июня 2023
Подходить не буду, если буду близко проходить - поздороваюсь, если далеко и он меня не увидел - пройду мимо 🤷🏻♀️
Ёшки_Матрёшки• 08 июня 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
знакомые? вычеркнуть г из жизни и не знать больше никогда. поздороваться это максимум