Коржик• 08 июня 2023
Поехал зубной ряд.
Отсутствует на челюсти по 2 зуба с обоих сторон. Как результат передние зубы съехались. Кто устранял такие проблемы ,как это происходит ? Сначала брекеты, потом инпланты ?
Коржик
• 08 июня 2023
Ответ дляФорточка
Чоловіку сказали спочатку капа, потім брекети і потім імпланти
Капец ,лечение лет на 5 затянется. Хотела вставить ,а не тут то было ,быстро не получится.
Сиреневая цапля• 08 июня 2023
Ответ дляКоржик
Не на 5. Я в 1 рік і 8 місяців вклалася
Садоводница• 08 июня 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Не на 5. Я в 1 рік і 8 місяців вклалася
Это брекеты, или капа + брекеты?
Пузата Хата• 08 июня 2023
Ответ дляКоржик
А у стоматолога не хотите спросить?
Или вы чисто поговорить?
Научительница• 08 июня 2023
Ответ дляКоржик
Не обязательно. Сестра носила чуть меньше года, буквально чтоб имплант поместился. Если у вас нет цели сделать прям идеально ровно, то годами носить их не надо.
Сиреневая цапля• 08 июня 2023
Ответ дляСадоводница
Это брекеты, или капа + брекеты?
Брекети верхня + паралельно кара нижні ( на ніч), потім брекети низ
2 імпланта
+ реставрація
2 імпланта
+ реставрація
Коржик
• 08 июня 2023
Ответ дляНаучительница
Спасибо, обнадежили.