Галя-краля• 08 июня 2023
Муж сказал, что мне нужно быть конкурентной.
Имел ввиду по женской части.
Муж зарабатывает больше чем я. Но разговор был не про деньги.
Я не делаю кричащий макияж. Крашу веки тенями, навожу стрелки и крашу ресницы. У меня макияж получается лёгкий.
Я всегда чистая и опрятная.
Секс есть каждую неделю( количество разное каждое неделю)
Это нормально такое своей жене говорить?
Какая ваша реакция на это была бы?
Я всегда чистая и опрятная.
Какая ваша реакция на это была бы?
whenallissaidanddone• 08 июня 2023
Мне было бы такое неприятно услышать. С чего вдруг такие замечания?
Зоряний Шлях• 08 июня 2023
Конечно нормально, он вас предупреждает, подает сигнал, что его не все устраивает, чтоб потом не было обид, если он уйдет к другой девушке
Оле Лукойе• 08 июня 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Якщо людина любить і поважає свого партнера, то свої побажання говорить не так.
Галя-краля
• 08 июня 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Конкуретной это не о стрелках и о сексе.
Как думаете, о чем тогда?
Заліковий троль• 08 июня 2023
Когда любят за конкурентоспособность, подумайте о времени, когда возраст не позволит Вам, автор, при всем желании быть таковой
Зоряний Шлях• 08 июня 2023
Ответ дляОле Лукойе
Любовь не вечна. Он сказал жене, что она перестает его привлекать, причем сказал не прямым текстом, а намекнул, что пора бы собой заняться
Галя-краля
• 08 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вчера сказала, что мне нужна романтика и внимание, хоть иногда
Зоряний Шлях• 08 июня 2023
Ответ дляContento
Ну скажите мужу, что и ему надо быть конкурентным. Вокруг полно мужчин, кроме него ).
Для женщин доход важен. Если нормально зарабатывает, уже конкурентный
Оле Лукойе• 08 июня 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Це не натяк, це підкол і маніпуляція, слід розрізняти.
Галя-краля
• 08 июня 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Хоче, щоб ви зробили губи і цицьки?
Нет, он такое не любит
Я таке знаю• 08 июня 2023
Ответ дляГаля-краля
А він на це відповів вам, що ви не конкурентна?
Зоряний Шлях• 08 июня 2023
Ответ дляОле Лукойе
Лучше будет, если он скажет «ты толстая, целлюлитная, неяркая» и т.п.?
Бриджит_Фрикандо• 08 июня 2023
Я бы подумала . откуда ветер
.сегодня подвозила подружки дочери 19 лет -понимаю -время все для тебя
Королева спама• 08 июня 2023
так он насмотрелся порнухи и намекает вам,что вы отстаёте от...
или вообще ему вживую показали высший пилотаж))
а вы о стрелках...ещё о маникюре напишите)))
Оле Лукойе• 08 июня 2023
Ответ дляГаля-краля
А, ну тоді акцентри трохи зміщуються. Може, він сприйняв це як докір, тож вирішив відповісти тим самим. З хорошого: виявилася проблема, тож її можна вирішувати. З поганого: треба взаємне бажання її вирішувати.
Редиска Я• 08 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Смотря в чем заключается конкурентоспособность
Оле Лукойе• 08 июня 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Ну якщо ви в житті зустрічали лише таких чоловіків, які говорять або про конкурентність, або про целюліт, то я вам співчуваю.
Бокс-орун• 08 июня 2023
Ответ дляГаля-краля
Как думаете, о чем тогда?
Спитайте його, що він має на увазі. Найпростіший спосіб не вигадувати щось, а отримати конкретну відповідь
Галя-краля
• 08 июня 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Вчера согласился и сказал, что не проблема. Сегодня с претензиями вот такое говорит.