Белоснежко• 08 июня 2023

объясните, Kinder Joy Harry Рotter

почему на Олх их валом,
а в обычных магазинах их нет ?
в вашем магазине есть ?
mavpa85• 08 июня 2023
в Німеччині повно

Пишущаяся• 08 июня 2023
І в Польщі теж,видно в Україну не привозять,а на ол продають з ЕС
Тектологиня 80lv• 08 июня 2023
В Польше много из в магазине, тоже собираю сейчас
долой_лама• 08 июня 2023
Покупали в магазине европейских товаров. 60 грн штука. Попались браслетики. Сплошное разочарование. На фиг класть это барахло, кладите фигурки..
Тектологиня 80lv• 08 июня 2023
Ответ длядолой_лама
Их надо взвешивать и прощупывать
Пишущаяся• 08 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Их надо взвешивать и прощупывать
Щупать,вони всі важать 30-32,а може бути всередині і браслет,і закоадка з такою вагою
Тектологиня 80lv• 08 июня 2023
Ответ дляПишущаяся
Нет, есть 34 там Дамблдор и Сибилл

Тектологиня 80lv• 08 июня 2023
Ответ дляПишущаяся
Есть и по 24 грамма, там фигня
автор Белоснежко • 08 июня 2023
Ответ длядолой_лама
я смотрю по фото и не могу понять, почему некоторые плоские ?
они разных типов ?
Пишущаяся• 08 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Нет, есть 34 там Дамблдор и Сибилл
Ось 34 сімбіл,а в іншому сімбіл була 32.А дамблодор у мене був теж 32
долой_лама• 08 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Их надо взвешивать и прощупывать
Ну это уже слишком) просто производитель делает идиотов из нас) сюрприз должен быть сюрпризом, а не эти браслетики, пазлики, и прочая ерунда… особенно когда двум детям покупаешь по яйцу и одному попадается фигурка, а второму херня🙈
Гжегож Бженчишчикевич• 08 июня 2023
офіційно не завозяться - тому є не всюди
Инстагра_мерша• 08 июня 2023
В польщі їх тьма. Ціна 2,50 за шт. На гривні треба сножити на 9.
Я вже навчилася вибирати колекційні іграшти на дотик, діти тут їх всі переминають в магазинах.
Тектологиня 80lv• 08 июня 2023
Ответ дляПишущаяся
Странно, я взяла 4 штуки по 34 грамма, 2 Сибилл и 2 Дамблдора😅
Тектологиня 80lv• 08 июня 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы уже собрали?
автор Белоснежко • 08 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
вы крутая ))
Пишущаяся• 08 июня 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Це де по 2,50,один день на день дитини така ціна була,вони в магазині 4,45 бедронка,лідл,в жабці по 6
Тектологиня 80lv• 08 июня 2023
Ответ дляБелоснежко
вы крутая ))
Теперь не знаю куда их девать 😂 повторки в смысле
Инстагра_мерша• 08 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Вы уже собрали?
Ні, доньці якогось одного не хватає. Є багато повторок, шукає в кого б обміняти в школі)

Инстагра_мерша• 08 июня 2023
Ответ дляПишущаяся
Бєдронка . Якщо брати по 4 шт то по 2,5.
автор Белоснежко • 08 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
вы не могли бы подсказать пост 9 ?
Тектологиня 80lv• 08 июня 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Мне 3 штуки не хватает, даже группа в тг есть по обмену
Пишущаяся• 08 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
А в мене так,то зрозуміла що фігня,то тільки прощупувала,там вже видно що буде фігурка,але ж яка не прощупуєшь так досконало,повторок багато
Пишущаяся• 08 июня 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Це коли така акція,ціна звичайна 4,50.Один день було 1+1,все на 1.06
Тектологиня 80lv• 08 июня 2023
Ответ дляБелоснежко
вы не могли бы подсказать пост 9 ?
Перевернуть узкой частью яйца вниз и прощупать, фигурка сразу понятно будет, но кто не поймешь, они на ощупь все похожие, только Макгонагалл можно определить по шляпе
Инстагра_мерша• 08 июня 2023
Ответ дляПишущаяся
Буквально днів три була в магазиіі, то по глосніку кричали шо 2 в цену 1 , при закупі 4. Донька просила, але я не купила, бо їх вже багато дома, а знайти ту одну, практично не реально.
празники не помню• 08 июня 2023
В нас продають 49 грн
автор Белоснежко • 08 июня 2023
Ответ дляпразники не помню
В нас продають 49 грн
а яке це місто ?