13чудоСВЕТА• 08 июня 2023

Не знаю кого выбрать

Есть турок, есть австриец. С деньгами, отношением ко мне у них все отлично. Потерялась что-то я. Австриец вроде как больше нравится, но тогда мне надо будет переезжать к нему в Вену, сейчас живём на расстоянии 140 км друг от друга, через день ко мне ездит. А с немецким у меня не сложилось. Как там жить не представляю. Просто интересно кого и что выбрали бы вы? У меня еще дети, тоже немецкий никак, не представляю как учится там будут
Результат:
вже голосів: 55
52 (94.55%) Австриец
3 (5.45%) Турок
Голодаю• 08 июня 2023
А чому про турка нічого не кажете ? Як тут обирати, якщо тільки про одного є інформація?

ЗновЗдоров• 08 июня 2023
Домой, жиночка, домой. Хватит прыгать по киям.
Кицюююня• 08 июня 2023
У вас хоть к кому то из них чувства есть? Или вам пофиг с кем трахаться?
Кудлата хмаринка• 08 июня 2023
Турецьку знаєте чи турок вашою говорить?
автор 13чудоСВЕТА • 08 июня 2023
Ответ дляГолодаю
Он комфортный, удобный, красивый, живет рядом, отношения отличные. Не нравится что очень ревнивый
автор 13чудоСВЕТА • 08 июня 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Со всеми на английском
InMyBones• 08 июня 2023
mashulka_ua• 08 июня 2023
С милым рай и в Вене. Раз уж нравится, ездит - почему бы и да.
И детям там хорошо будет.
автор 13чудоСВЕТА • 08 июня 2023
Ответ дляКицюююня
К обоим есть чувства

автор 13чудоСВЕТА • 08 июня 2023
Ответ дляmashulka_ua
И детям там хорошо будет.
Я просто вообще не представляю жизнь в Австрии
whenallissaidanddone• 08 июня 2023
Но деньги вы на пераое место поставили,автор. Заметили?
Просто болталка• 08 июня 2023
Как мы Вам можем выбрать??? Это Вы должны чувствовать к кому душа лежит, с кем приятнее будет
автор 13чудоСВЕТА • 08 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Да, я не рассматриваю мужчин в 37-40 лет которые ничего не добились в жизни и считают деньги, экономят. Да и Советчицы бы сразу за доход обоих спросили
автор 13чудоСВЕТА • 08 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
Больше к австрийцу. Но это же мне надо будет переступить через себя и переехать в Австрию, если страна не зайдёт, тогда и он начнет раздражать. Хотя может я себя и накручиваю
Десь так, але...• 08 июня 2023
Что тут думать?! Австриец однозначно!
автор 13чудоСВЕТА • 08 июня 2023
Ответ дляДесь так, але...
Что тут думать?! Австриец однозначно!
А почему однозначно?
whenallissaidanddone• 08 июня 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Еще никто не спросил.
автор 13чудоСВЕТА • 08 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Еще никто не спросил.
Так потому что я это написала
whenallissaidanddone• 08 июня 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Так потому что я это написала
А вы хоть одного из них любите? Или у вас только деньги перед глазами?

автор 13чудоСВЕТА • 08 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
У меня к обоим нежные чувства. Поверьте были побогаче, чувств не вызывали , отшивала после пару свиданий
whenallissaidanddone• 08 июня 2023
А зачем вам эта авантюра, если вы по видимому, никого из них не любите? Еще и пересиливать себя переездом в другую страну. Ради чего эти жертвы? Вы же с детьми...
автор 13чудоСВЕТА • 08 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ну какая в 37 лет любовь? Есть чувства, есть комфорт, есть привязанность, отличный секс, досуг.
Десь так, але...• 08 июня 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
А почему однозначно?
Не знаю, где вы живёте, но Вена однозначно выигрышный вариант. А турок имеет гражданство ЕС?
Добро с Кулаками• 08 июня 2023
Шведец
автор 13чудоСВЕТА • 08 июня 2023
Ответ дляДесь так, але...
Да
Десь так, але...• 08 июня 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Да
Все равно австриец лучше. Европеец коренной, в Столицу уверен, где больше возможностей и вам и детям.
САМ_ТАКОЙ• 08 июня 2023
Кто австриец по профессии?
Детские_Будут?• 08 июня 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
От кого залетите, с тем и будете. Я видяща🧐
Просто болталка• 08 июня 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Если Вы выберете к которому сердце не лежит, то это ещё больше переступите через себя
Просто болталка• 08 июня 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Любовь и в 50 может быть, тут возраст вообще не причём