Поддакиваю иногДА• 08 июня 2023

Если бы вы выбирали себе следующую жизнь

В какой семье, кем хотели бы родиться?
Небоброїдка• 08 июня 2023
Ответ дляруки_Крюги
Что-то не очень она пылала счастьем после замужества. Как и ее невестка.
Чего они такие печальные, интересно...
У них столько возможностей сделать этот мир лучше... Зациклилась на гульках мужей. Ну пусть себе гуляют, зато с деньгами сколько всего полезного можно было сделать в мире.
Она спасла Монако от войны с Францией. Этим она сделала мир лучше.

Домашня Зюзя• 08 июня 2023
Котом домашним)
Потому что своему коту завидую)
автор Поддакиваю иногДА • 08 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вики и Дэвид Бекхэм.
Это вы как небинарная персона, сегодня он, завтра она)
автор Поддакиваю иногДА • 08 июня 2023
Ответ дляРаспутница
южная корея указала бы про северную))
дерьма на планете много

никакого ответа адекватного на подрыв дамбы нет? ну ждите скоро ядерку в небе от северной кореи, ирана и остальных неадекватов

нет в мире ответа злу.
к херам такой ’мир’

и да, если каховка меня морально убила, т.к. это было неожиданно.

ТО к ЗАЭС я уже морально готова. И к тому, что это пройдет безнаказанно для паРаши -тоже.
Зачем вы политику сюда несёте, пользуясь анонимами....
автор Поддакиваю иногДА • 08 июня 2023
Ответ дляВподобайден
Я бы хотела родиться талантливой, играть на нескольких инструментах, с лёгкостью разговаривать хотя бы на 5 языках) выиграть Олимпиаду, приносить пользу людям, быть многодетной мамой) сегодня день несбыточных желаний?))
Такими не рождаются, языки можете и сейчас учить
автор Поддакиваю иногДА • 08 июня 2023
Ответ дляруки_Крюги
Чего они такие печальные, интересно...
Все нормально у нее было, и молодые любовники, и творческие вечера стихов
Я такая наивная• 08 июня 2023
Ответ дляНебоброїдка
Грейс родилась в очень богатой семье. Просто неприлично богатой.
Я же написала а-ля Грейс Келли выйти замуж. А не повторить её судьбу.