from Ukraine• 08 июня 2023
А Вы любите учиться?
Имею в виду не только школьное или высшее образование, а любое. Любите ли изучать новые языки, проходить курсы, может новые рецепты или мастер-классы?
Результат:
вже голосів:
30 (29.41%)
очень люблю
22 (21.57%)
люблю определен. сферы,не всё
19 (18.63%)
учу только необходимое
14 (13.73%)
раньше любила, уже нет
11 (10.78%)
нет, максимально избегаю
6 (5.88%)
свой вариант
Не цілуюсь з бодуна• 08 июня 2023
Я могу быстро понять и разобраться, но и быстро забываю многое, поэтому не люблю.
Воздух в банке• 08 июня 2023
Нет, очень быстро теряю интерес. Уверена, виноваты соц. сети, раньше читала взахлёб, интересовалась науками и тд, сейчас 5 минут книгу почитать начинают мысли скакать, на одну страницу могу втыкать долго так и не понять что читаю. Листание соцсетей это зло.
Вельшановна• 08 июня 2023
З дитинства люблю, не могла дочекатися поки батьки прокинуться щоб задавати питання і в школу йшла з радістю бо там дізнаюся багато нового, все життя навчалася і в декреті, а син мій геть не такий, зараз в мене зникла енергія і здоров´я, коли все наладиться знову буду вчитися
Бараболька• 08 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
Надо все заблокировать)
И советчицу тоже)))
Жена_КотораяСтена• 08 июня 2023
Люблю, то что интересует. Но я постоянно развиваюсь и учусь у меня такая профессия что надо понимать очень много процессов и думать очень быстро чтобы понять то что через два дня будет явным другим
Морковна• 08 июня 2023
ненавижу. Хотя всегда все давалось легко, школа с золотой медалью, ВУЗ с красным дипломом. Притом это все как-то само получилось, не могу сказать что я как-то напрягалась в учебе. Но увы так же как легко мне все давалось - так же быстро я все забыла.... Поражаюсь тем, кто в 40-50 лет еще отлично помнит школьную программу. Я не помню почти ничегошеньки. А к 40 годам вообще отупела вкрай, до сих пор за 1,5 года войны не могу запомнить карту Украины как ни стараюсь((((( английский решила освежить в памяти и плюнула, все вылетает на следующий же день.... даже страшно
Захекалася читать• 08 июня 2023
Раньше очень любила. Прямо реально любила.
Сейчас не люблю. Мне школы двух детей хватает. Хотя приходится по работе. Но даётся сложно
Работать надо• 08 июня 2023
Віддала голос за: вчу необхідне. Не люблю витрачати час та енергію на непотрібну інформацію. Тобто, якщо це навчання потім не принесе вигоди то нащо воно
Захекалася читать• 08 июня 2023
Ответ дляМорковна
Аналогічно.
Едмнсивенное отличие - программу не забыла и.к. двое детей с разницей 10 лет.
Только один школу закончил - вторая пошла)) И захочешь - не забудешь, потому что у старшего по здоровью было домашнее обучение, с а младшей по обстоятельствам - локдауны, война
Форс мажор• 08 июня 2023
Вічний студент, це я. Дві вищі освіти, потім 3 курси по різним спеціальностям, але роботу хорошу не вдалося знайти, + війна завадила. Зараз навчаюся знову, опановую нову професію, дуже подобається, хочу в ній розвиватися і далі. Паралельно працюю майстром в сфері краси.