Горлаю зрання• 08 июня 2023
Круїзний лайнер. Хто був?
Поділіться враженнями. Я толком не знаю що то таке? Які плюси і мінуси?
Зараз дуже багато реклами на цю тему. Поділіться своїми враженнями.
Горлаю зрання
• 08 июня 2023
Ответ дляСумка з негодою
Зараз не можна, міни в морі
???? По Чорному хіба ходять лайнери?
Кишмишная Мая• 08 июня 2023
Наверное классно,но с моими фобиями я бы не могла там нормально отдохнуть
ДаЗдраПерма• 08 июня 2023
Я была, но 20 лет назад. Карибы из США. Мне понравилось, такой себе люкс отдых, разные мероприятия, отличная еда, красивые виды. Но нам повезло, были люди в диапазоне 30-50 лет.
БлинчикБезСметанки• 08 июня 2023
Девочки, а расскажите по стоимости хоть примерно, я понимаю, что разные туры, но чтоб хоть порядок цен понимать.
АдеКВАтная• 08 июня 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Есть 500 евро, есть5000
Крем для арбуза• 08 июня 2023
Ответ дляXlimit
Вот пару фото без нас, много фоткали и снимали. 1100 евро 2+1 8 дней/7 ночей
это куда круиз? или откуда
Секретница• 08 июня 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Головне щоб морської хвороби не було
Так на таких больших лайнерах не сильно качка ощущается