Горлаю зрання• 08 июня 2023

Круїзний лайнер. Хто був?

Поділіться враженнями. Я толком не знаю що то таке? Які плюси і мінуси?
Зараз дуже багато реклами на цю тему. Поділіться своїми враженнями.
Сумка з негодою• 08 июня 2023
Зараз не можна, міни в морі
автор Горлаю зрання • 08 июня 2023
Ответ дляСумка з негодою
Зараз не можна, міни в морі
???? По Чорному хіба ходять лайнери?
Xlimit• 08 июня 2023
Мы были два раза. Очень круто, очень интересно, очень вкусно) но устаёшь сильно, приходили просто падали, потому что утром выход в город, вечером бассейн и театр и снова подьем в 6 утра. Отдохнули только когда был день в море.
Кишмишная Мая• 08 июня 2023
Наверное классно,но с моими фобиями я бы не могла там нормально отдохнуть
ДаЗдраПерма• 08 июня 2023
Я была, но 20 лет назад. Карибы из США. Мне понравилось, такой себе люкс отдых, разные мероприятия, отличная еда, красивые виды. Но нам повезло, были люди в диапазоне 30-50 лет.
БлинчикБезСметанки• 08 июня 2023
Девочки, а расскажите по стоимости хоть примерно, я понимаю, что разные туры, но чтоб хоть порядок цен понимать.
АдеКВАтная• 08 июня 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Есть 500 евро, есть5000
Xlimit• 08 июня 2023
Вот пару фото без нас, много фоткали и снимали. 1100 евро 2+1 8 дней/7 ночей
Крем для арбуза• 08 июня 2023
Ответ дляXlimit
это куда круиз? или откуда
Xlimit• 08 июня 2023
Ответ дляКрем для арбуза
это куда круиз? или откуда
Генуя - Неаполь - Рим - Марсель - Мальта - Барселона - Генуя
Хропочка з гривкою• 08 июня 2023
Головне щоб морської хвороби не було
Секретница• 08 июня 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Головне щоб морської хвороби не було
Так на таких больших лайнерах не сильно качка ощущается