Белочкой зови• 08 июня 2023

Вам нравится такая поддержка мужчин?

Война наложила такой отпечаток, что пришлось всю жизнь начинать с нуля, и что бы хоть как то грести вперёд, уже полтора года Пашу как лошадь на трех работах, учусь, еще и основная работа совершенно в новой сфере, очень сложная, надо много работать головой, решать быстро задачи. Остальные 2 физические.
Так вот за это время пытаюсь познакомиться с мужчиной, так как я свободна, в разводе. И вот буквально каждый мч, зная, что очень сложно, что в хроническом стрессе, поддерживают словами - ты молодец, ты сильная, ты справишься, станешь умеее, сильнее и крепче.
Честно, меня бесит такая поддержка. Потому что уже скоро рухну. От таких мужчин с такими словами просто отворачивает. Это какая то мужская поддержка в мужской компании, но не поддержка женщины. Вас это тоже бесит или наоборот радуют такие слова? При чем на самом деле вы совсем не сильная и эта стрессовая гонка на выживание привела кучу болячек на этой почве.
Разве это нормальная поддержка? Мне хочется их стукнуть за эти слова
Печальки.нет• 08 июня 2023
Автор, ну а какой поддержки вы ждете от малознакомого мужчины? Денежной? Так им это не нужно, помогать финансово первой встречной🤷🏻‍♀️

Коли мовчу- приємна жінка• 08 июня 2023
Это днище. Но с другой стороны вы же с ними только на этапе знакомства, посторонние мужики могут так говорить.
А вот если в отношениях серьезных и такое выдал, то его бы уже небыло в моей жизни
Весёлая морковка• 08 июня 2023
Ответ дляКили и Манджаро
То есть кроме писи, вам предложить нечего.
Тогда чего удивляетесь, что они вам тоже только ее и предлагают?
Вы мужчина?
Помидорина• 08 июня 2023
Автор, вы же только познакомились, они не должны вам ДЕНЕГ, а только кафе, кино, может подарок какой-то. Вы сами на себя взвалили эту ношу, тратите всю энергию на работу, а на мужчин у вас просто не остаётся энергии. Не нужно с такой позиции искать мужчину. Никто не хочет быть спонсором замученной женщины, которая с претензией и думает, что ей все должны.
Мужчины хотят лёгкости, общения, улыбок, благодарности за кафе и другие ухаживания. И когда у вас уже будут серьезные отношения, то можно рассчитывать на финансовую помощь. Но рекомендую вам всё-таки рассчитывать только на себя, а не с просящими глазами и с претензией относится к мужчинам. Вам самой так будет легче жить.
Лучше вкладывать в себя, в свои знания, найдите получше работу, а не впахивать и искать спонсора в свободное время. В таком состоянии вам тяжело будет найти нормального мужчину
Печальки.нет• 08 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
Да даже словами можно по другому поддержать, спросить нужна ли помощь, хоть для приличия, я все равно на этапе знакомства толком то и не попрошу ничего, кроме отнести отвезти. А не вот это - ты справишься
Так они же не знают, что не попросите. А вдруг скажете, что нужна помощь. И что им дальше делать?
Соня-сонятко• 08 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
Для мужчины как раз нормально сказать - ты сильный. Это природа мч быть сильным
Ну... ищите дальше. Может кто-то и кинется решать проблемы
Мяо мой мяо• 08 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
Ви моральноі хочете підтримки?То вроді ж підтримують.А якщо товарно-грошові,то обговорюйте,що ви ім і що вони вам.Я то від цього далека,але є таке спонсортво-бартер.
ЧупакабраЗеБест• 08 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
Вот, тригеррит точно вы сказали. Начинают какие то лечебные поцелуи предлагать. Хочется ответить - в зад сам себя поцелуй
такое говорят чужие злые люди.
автор Белочкой зови • 08 июня 2023
Ответ дляПомидорина
А где я о деньгах писала? Я же ни разу Деньги не написала. Почему о деньгах речь? Мне хочется почувствовать заботу и сильное плечо, разве это о деньгах?

Кили и Манджаро• 08 июня 2023
А что у вас за три работы такие, что денег нет?
Помидорина• 08 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
А в чем по-вашему забота должна проявляться?
Місячне Сяйво• 08 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
А вы как заботитесь о малознакомых мужчинах?
автор Белочкой зови • 08 июня 2023
Ответ дляПечальки.нет
Кстати был один, так и говорил - если помочь чем могу, скажи, помогу. Но он мне не понравился, не зашло. Но вот такое исключение было. И даже друзья мужчины спрашивают - чем помочь, говори. А ухажоры только по плечу готовы похопать
Весёлая морковка• 08 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
Значит ищите дальше, у вас получится)
Соня-сонятко• 08 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
Мужчинам нужно четко озвучивать свои ожидания
Но в целом, ситуация такова, что в начале знакомства - все, абсолютно, хотят легкости, бабочек в животе, эмоций, страсти, а не проблем.
автор Белочкой зови • 08 июня 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Расходы быльшие, 25 тыщ жилье
Муркошечка• 08 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
Автор, приведите пример, какой именно конкретной помощи вы ждёте от мужчин, если не материальной? Что именно они должны сделать/предложить?
автор Белочкой зови • 08 июня 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
А я должна за ними ухаживать? Котлет ок нажарить, уборку?
Звал меня один убраться и борщ сварить, я отказалась, и тоже до борща говорил - много работаешь, устаёшь? Зато станешь сильнее, как Арнольд💪
И удивился, почему не захотела уборку с борщом, а потом ещё и секс
Вумна, аж страшно• 08 июня 2023
Желаю вам встретить настоящего мужчину. Те, про которых вы пишете - бабы.

Вумна, аж страшно• 08 июня 2023
Кстати, я таких не встречала))
автор Белочкой зови • 08 июня 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Спасибо! Вы понимаете, о чем я
Місячне Сяйво• 08 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
Ну вы так возмущаетесь. А почему мужчина чем-то обязан малознакомой женщине? Он так значит всем женщинам вокруг обязан помогать и оказывать поддержку, следуя вашей логике?
Кили и Манджаро• 08 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
Ну так а он как за вами должен ухаживать?
Вы пока ему никто и все ваши проблемы - только ваши.

Такова жизнь
Бабайко• 08 июня 2023
Ви про іноземців чоловіків? Чи про українців?
Лукава Кішка• 08 июня 2023
Я тоже самостоятельно вывожу все на себе, но сказать малознакомому мужику, как мне тяжело и нужна помощь, это выше моего понимания
автор Белочкой зови • 08 июня 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Поддержка - ты сильная лошадь, ты добежишьи-это не всем женщинам по нраву. Есть женщины не лошади врожленные, а вынужденные лошади. Кто привык сам себя и детей тянуть, но видит как другие мужчины и по дому помогут, и если заболела позаботятся, и какие то трудности постараются разрулить.
А есть такие друзяки - эй, женщина, трудности укрепляют женщину, ты чего нос повесила? Что, сложно, трудно, нет сил - ничего, зато будешь сильная, со стальными яйцами баба и я тебя полюблю
Мяо мой мяо• 08 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
То який вихід?Не біжіть.
автор Белочкой зови • 08 июня 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Так он же знакомится и хочет показать себя с лучшей стороны? Или ему все равно?
автор Белочкой зови • 08 июня 2023
Ответ дляБабайко
50/50
автор Белочкой зови • 08 июня 2023
Ответ дляЛукава Кішка
А вы думаете я на первом свидании говорю - знаешь, а мне тяжело и нужна помощь?
Нет конечно. Но мы же разговариваем, общаемся, и когда одни узнают, что бежала с одной сумкой и ребёнком под мышкой, то говорят - чем могу помочь? ( это в основном женщины, даже не знакомые), а мужчина, который претендует на кавалера говорит - ну ты молодец, у тебя все получится, пошли ко мнеия тебя поцелуями буду лечить - то мне смешно и грустно