Кинг-Конгша• 08 июня 2023

Что мне делать?

Всем добрый вечер. Если кратко говорить, встречалась с парнем с 17 лет, сейчас мне 28, ему 32 года. Я не замужем и не помолвена, не делал предложение. Жили вместе 2 года, потом он попросил пожить один и так и остался в своей квартире. Я снимаю квартиру отдельно. Все 11 лет мы видились раз в неделю, занимались сексом, бывает что 2-3 дня виделись и гуляли. Сообщения 1-2 в день. Всю студенческую жизнь я его ждала что бы увидится, так как постоянно игнорил, бывает что ждала это единственное свидание и он всегда опаздывал на два часа минимум. Нет общих тем. С мужчинами не встречалась и тд... В прочем это сильно не напрягало, но надоело быть не в официальных отношениях. Я неделю назад спросила человека, почему он не делает предложение. Он сказал дай подумать дня 3, я такая хорошо. Прошло 3 дня он не отвечает, и заблокировал меня везде. Что делать? Мне стало внезапно очень плохо и одиноко, хотя есть много друзей. Я понимаю что нужно заканчивать отношения, но как найти отношения, если нет опыта. Мечтаю про нормальные человеческие отношения, без мук и ждунов если кратко. И пережить это странное расставание тоже хочется. Привязанности нет, есть только чувство полного одиночества. Помогите
ksunuyabelaya• 08 июня 2023
Заканчивать отношения?
Так они уже закончены
Вы в блоке
О чем тут думать и что делать?
Жить новую жизнь

Статус Ква• 08 июня 2023
передержали мужчину
надо было раньше ставить вопрос ребром
а так потратили часть жизни впустую
но лучше раньше чем никогда
не страдайте
вернется он
но вам лучше найти кого-то другого
Душа компанії• 08 июня 2023
Если через 3 года не сделал предложение, чего ждать?
И так не ясно? Поставили прямой вопрос, получили ответ - блок!
Отношений уже нету и давно. Сами себя обманывали сколько лет.
Проня_Прокоповна• 08 июня 2023
Что делать:
1. Пойти в парикмахерскую сделать причёску- хоть стригитесь, хоть краситесь.
2. Запишитесь на курсы, для общения и занятия времени.
3 Этого чмоню в блок и все. Ловить нечего.
4. Анкета на сайте знакомств, чтобы посмотреть, кто в ассортименте.
маска Ілона• 08 июня 2023
Вы потратили время не на того человека, я Вам больше скажу автор, Вы придумали себе эти отношения, по факту Вы давно уже в одиночестве. Пока Вы его не отпустите и не поставите точку, новые отношения не построите.
Перловая Кашка• 08 июня 2023
Это не ваш человек, не зацикливайтесь на нем.Дайте себе шанс на новую жизнь.Встретите ещё того, кто будет ценить,дышать вами, того, который достоин вас.
Мама Чели• 08 июня 2023
Автор, он уже закончил ваши отношения, что вы хотите заканчивать? Живите дальше. Вы молодая, вся жизнь впереди. Не зацикливайтесь на этом мудаке.
автор Кинг-Конгша • 08 июня 2023
Ответ дляМама Чели
Да я и живу дальше. Попросту одиноко, и непонятно как искать отношения, что бы не попасть снова в плохие отношения ) ситуация обидная
Пацаааааааан• 08 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Ну как минимум не соглашайтесь на разъезд с условием потрахушек раз в неделю. Вам на том этапе ещё было не ясно, что это конец?

Кидаю курити• 08 июня 2023
Вы жили вместе, а потом он решил пожить от вас отдельно, вы на этом этапе не задумались? Какой брак?
Пацаааааааан• 09 июня 2023
Ответ дляКидаю курити
Автор думала что она в модном-стильном-молодежном ’гостевом браке’. Типа и носки не стирает и муж, якобы, есть. Но не так сталося як гадалося
Кидаю курити• 09 июня 2023
Ответ дляПацаааааааан
Наверно. Меня просто удивило, что после того, как они уже жили вместе и МЧ откровенно ей дал понять, что ему , может, нужен только секс и попросил съехать, автор внезапно задумалась про брак
Та прям багіня• 09 июня 2023
11років-це капець. Ідіть далі, ходіть на побачення, придивляйтесь. З іншого боку я теж 15 років у шлюбі, який якось тягнула, закривала очі, сподівалася на зміни, думала, що з ним мені легше фізично, а зараз у мене не вистачає вже моральних сил. Тепер я точно знаю, що треба дивитися в одному напрямку, а не на чоловіка чи один на одного. Все проходить і це пройде.
Печенюшка• 09 июня 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Что делать:
Все правильно посоветовали, добавлю, ходите на свидания, но будьте готовы, придётся перелопатить гору претендентов, но так вы отвлечеиесь. У меня была похожая ситуация, мы встречались около года, безумная любовь с моей стороны, потом поехали на море, где все оплачивали в пополам, вплоть до чая и бензина, вернулись, все было хорошо и он пропадает.... Я надеялась, что мне предложение сделает, не тут то было. Трубку не брал, на связь не выходил. Какая это была боль душевная, я больше не доверяла мужчинам. Спустя 6 мес он появляется с кольцом и огромным букетом у меня под работой. Но уже все отболело, я его не могла видеть. Желаю что б вы встретили своего человека!
Пацаааааааан• 09 июня 2023
Ответ дляКидаю курити
Ладно бы после того. Может с молодости не поняла ’намека’. Но после этого прошло лет девять, как он захаживал чисто раз в недельку сперму слить.
Чупа-чупс• 09 июня 2023
Так у вас не было отношений, вами 11 лет пользовались просто. Примите этот факт и живите дальше. Полюбите себя в первую очередь.
Проня_Прокоповна• 09 июня 2023
Ответ дляПацаааааааан
Вот именно. Пауза и разъезд- значит, никакого общения.
Пацаааааааан• 09 июня 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну так а логично ж подумать, если парень против вместе жить, то какая может быть семья? Которая априори подразумевает совместное проживание, с появлением детей даже более чем?
Незламна• 09 июня 2023
Он уже закончил отношения.Что вам не понятно?Мечтаете о нормальных отношениях... Идите в общественные места, знакомьтесь с мужчинами, домой к вам никто не придет

Телепузик• 09 июня 2023
Мод подругу так один промурыжил 10 лет. Она намекала и так и сяк, что пора пожениться, он то уходил, то приходил. Потом по пьяни сказал, что никогда на ней не женится, типа она его не достойна и с ней он не будет детей рожать. На этом разошлись. Я не верю в такую любовь, чтоб 10 лет терпеть дружеские половые отношения. Просто никого другого рядом не было, кто бы «отбил» и увел ее из этих странных отношений.