Астоновитесь!• 09 июня 2023
Чоловік сказав, що живе зі мною тільки із-за дітей
В шлюбі 20 років, в нас 2 доньки 15 та 8 років. Це, що як діти підростуть, він піде від нас?
Аноним_• 09 июня 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Вы думаете женам свои мужья в интимном плане не надоедают??) другое дело, что многие женщины почему то становятся равнодушными к сексу в целом. Поэтому они не задумываются, хотят они мужа или нет. Они уже в принципе не хотят.
Вы максимально правы, только жены наверное реже ищут секс на стороне.
Голубая фишка• 09 июня 2023
Ответ дляMs. При теле
Так вы научите ребёнка жертвовать собой ради другого. И вырастет такая же как автор.
Жертвовать? Серьёзно?
Голубая фишка• 09 июня 2023
Ответ дляMs. При теле
Чем автор жертвует ради других, не хотите уточнить?
Голубая фишка• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Ну так это же жизнь, можно подумать, что у всех мужья всем довольны.
Тут 90% в разводе, нашли кому жаловаться
Без комплексів• 09 июня 2023
Ответ дляНаливайКа
Вы очень плохо знаете мужчин - говорю вам как красивая женщина. Цепляются все, особенно женатики за 50
Думаете каждый цепляющийся способен на феерический секс😂😂😂?
Бабайко• 09 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Согласна с вами, женщина, которая никак не развивается, просто тупеет. Как говорил мне когда-то знакомый, когда я спрашивала, почему он жене изменяет, что мол, а о чем говорить с этой клушей, она же кроме сериалов и уборки ничего не видит и не хочет видеть, как-то так.
Чухня. Просто если человек раздражает, то раздражает все, пусть даже это диалог о философии Канта.
Но мужик с вашего примера просто слизняк, который таким образом оправдывает свои проступки. Скучная жена - ну разводись и гуляй себе. А он жрет ее борщи, ходит по выбранному ею полу, и изменяет ей, ещё и обсырает ее по всем углам. В данном случае именно мужик мудак, и тупость его супруги тут не оправдание.
Голубая фишка• 09 июня 2023
Ответ дляБабайко
А жена пользуется его деньгами, а не пашет в Польше на клубнике
Бабайко• 09 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
Ну уже признак кой-какого ума.
Но даже и это не повод нормальному человеку обсирать партнёра по углам. Так делают только подлецы. При этом такие подлые низкие люди бывают как мужского, так и женского пола. В данном случае мужик мудак, как не крути.
Бабайко• 09 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
Хотя этот и не мужик. Мужчина берет ответственность за свои поступки на себя. А не прикрывается недостатками другого человека для оправдания своих действий.
Это особь с мужскими гениталиями.
Я погнала• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо, задумаюсь над этим
Действуйте хладнокровно, думайте только о себе и детях! Поверьте, это отвлечёт вас от мыслей ненужных. Раз человек такое произнёс, это говорит о неуважении в первую очередь. Он ранил вас , а вы соберитесь и начинайте новую жизнь уже сейчас. Не поддавайтесь унынию, это главное. Я сначало расклеилась вся, но потом собралась. У меня все дни были расписаны. Даже в зал стала ходить! Но главное любыми способами откладывать деньги. Не знаю сколько получится у вас отложить, я много отложила его денег! После развода купила однушку и сдаю( на маму оформила). Ни о ни дети вообще не знают. Трачу эти деньги на себя и плюс кв в любой момент смогу продать. А он дает на детей деньги. Плюс он был с мерзким характером, всё не то. После развода мы живем в шоколаде, никто не портит настроение ни мне ни детям! А он теперь портит жизнь кому то другому:):) Посмотрите на ситуацию с другой стороны, держать того кто уже не хочет нет смысла. Переключайтесь на себя!
Зліпок ступні• 09 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
Там есть отдельные занятия, а есть на группы разные. Я занималась - грудь, живот и попа. Около 30 минут. Там есть уровни - 1,2,3. Но результат дают хороший.
Это там, где девочка на картинке нарисованная))
Спасибо, добрый человек
Чумачечая_• 09 июня 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Спасибо, добрый человек
На здоровье, сама скоро буду заниматься, но у меня скачаные на флешке))
НаливайКа• 09 июня 2023
Ответ дляБез комплексів
Да при чем здемь феерический? Но качан свой погреть готовы многие и особенро супер прилежные семьянины
у меня на работе был директор, жена красавица, двое деток и все равно подкатывал, цветы дарил, в ресторан приглашал. Фу блин. Со мной много флиртуют и знакомятся и очень часто с кольцом. Потому такие выводы
Гербарія сушу• 09 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
Если наши дети вообще не научатся никакой ответственности, то в браках им будет ещё труднее, чем нам(
Как учится ответственности тем детям у которых нет младших братьев или сестер?
Фима Собак• 09 июня 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Так живуть десь 70-80 % пар
Є над чим задуматись
Увы, Вы прям не в бровь.. а ...
Сирожено_пирожено• 09 июня 2023
Ответ дляГубной рояль
Готуйте і прибирайте навпіл,саме краще.
автор не працює
Работать надо• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
А якщо я піду кондуктором працювали, то зразу стану цікавою для чоловіка?
Навчайтеся чомусь цікавому і перспективному.
І не тягніть. Якщо вже сказав вголос свої думки, далі буде гірше.
Незламна Україна• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Хороше питання, мабуть звикла вже до нього. Він хороший чоловік, гарно заробляє та любить дітей. Думала, що і мене кохає, та мабуть помилялась
он уже ушел от вас, довольно жестоко с его стороны. Но. с другой стороны, кто вам мешает пользоваться им как ресурсом и жить своей жизнью?
Луноликая Вика• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Я не знаю його точний дохід, але на сім´ю вистачає, я не працюю
Я если честно не знаю что в головах женщин которые не работали в своей жизни ни дня и посвятили себя семье. А потом начинается, спасите помогите, муж бросил , нашел фифу, меня без опыта в 45 лет никто на работу не берет. У вас двое детей . Надо всегда продумывать запасной вариант .
Сирожено_пирожено• 09 июня 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Та да, потому что так удобно - приходить домой после работы, а тебе уже еду приготовили, а если не приготовили, то приготовят, а не самому что-то делать. Как один сотрудник мне сказал (у него с женой все плохо, она не работает, он один работает) - я хочу что-то получать раз я содержу, то хотя бы еду требовать имею право. Так это все противно было слушать.
а почему противно? Что он не так сказал? Человек должен вкладываться ничего не получая взамен?
Своего не предлагать• 09 июня 2023
у вас есть время наладить отношения, если конечно они вам нужны
Своего не предлагать• 09 июня 2023
Ответ дляБабайко
а в чем мудак? если он разлюбил, нет чувств. Автор тоже ничего не делала,чтобы отношения были лучше
Я_канеша_извиняюсь• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Так никто и не говорит о тотальном счастье нон-стоп. Но и ежедневно приходит с работы и недоволен тоже не норма. Если вы хотите сравнить с другими, давайте сравним. Мой муж никогда так не делает. Он бывает недоволен делами на работе, дорогами или правительством но мной-он всегда доволен. Есть какие-то качества которые ему не нравятся всегда. Так же как и у меня к нему претензии.Но мы об этом знаем и работаем над этим. Говорим об этом. Но вот так чтоб просто быть недовольным, а потом сказать что я с тобой ради детей-нет конечно.
Своего не предлагать• 09 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
она кстати первое что о нем сказала ,хорошо зарабатывает, это говорит о том что у нее тоже уже нет чувств, поэтому зря видеть только в нем мудака
Я_канеша_извиняюсь• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Не пойдет он к специалисту
Почему вы так решили?
Бабайко• 09 июня 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Я не ситуацию автора в том посте комментировала. А ситуацию, когда мужик изменяет жене и ходит рассказывает всем, что она тупая, потому он изменяет. В своих сообщениях далее и объяснила, в принципе, почему. Потому что адекватный человек берет ответственность за свои решения (измена), а не прикрывает их недостатками других (если предположить даже, что жена действительно не очень умная).
Своего не предлагать• 09 июня 2023
Ответ дляБабайко
да есть такое, когда они внутренне не выросли(не хочешь жить, уйди и все-это честно будет), а пытаются свои ошибки перекрыть-навещивая комплексы жене
Бабайко• 09 июня 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Меня удивляет в данном случае, что есть некие женщины, которые понимают оправдание измены такого недомужчины. Ну это примерно как грабитель будет оправдывать, что обнес квартиру, потому что хозяин квартиры когда-то с ним не поздоровался и, соответственно, хозяин квартиры невоспитанный.
Залізна пані• 09 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
Да-да, все нелюбимые стареющие неработающие женщины замужем за миллионерами, и могут за несколько месяцев накрысить у мужа деньги на безбедную жизнь после развода
У вас якісь особисті проблеми що кидається на людей?
Не факт що це буде кілька місяців, це може ще тягнуться роками. Не обовязково безбідне життя до смерті ( доя цбого треба було починати рків 20 тому) , але на перший етап поки не влаштується, знайде роботу краще пережити з купкою грошей, ніж з голим задом.