Астоновитесь!• 09 июня 2023

Чоловік сказав, що живе зі мною тільки із-за дітей

В шлюбі 20 років, в нас 2 доньки 15 та 8 років. Це, що як діти підростуть, він піде від нас?
Намакушка• 09 июня 2023
Ответ дляСмайликівна
Ну так автор же королева она работать не может, раньше я всем завидовали кто не работает, особенно богатым жёнам, а когда узнала что брат жене изменяет та дома сидит дети, он ей машины меняет, кварир куча, отдых, а он любит другую и с ней ради детей, у него на стороне ребёнок, а она ходит и с себя крутую богачку строит, а он и домой ехать не хочет. Вот так живут многие женщины при этом под носом ничего не видят и не знают.
банальна побутова проституція

автор Астоновитесь! • 09 июня 2023
Ответ дляН@Диете
Так і ви живіть собі з ним заради дітей (з нього зп, з вас - господарство і гуртки), так дітей ростити легше. Тільки додайте до своєї мотивації ’а також для майбутнього поділу нажитого’. І робіть так, щоб воно було на вашу користь.
Так і живу, але стало якось не по собі після слів чоловіка. Діти через пару років виростуть, і з ким я залишить, як чоловік піде?
Н@Диете• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
З собою, головне, щоб і з грошима.
Сяду на шию, дорого!• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Я не знаю його точний дохід, але на сім´ю вистачає, я не працюю
Ну дивлячись чкі у вас потреби.мій теж заробляє...але мені не вистачаю на мох потреби- на косметолога,на массаж
Його зп висиачаэ на знятти квартиру,добрре харчування,щось купити з битової техніки, і заправити машину..і все.а я заробляю собі на одяг,стгматолога,косметолога...але мій каже ,шо мені теж не потрібно працювати.

Авто у кожного свої хотелкі...
Сяду на шию, дорого!• 09 июня 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Это Вы сейчас так думаете. Но если у него будет новая семья , не факт. Далеко не факт. Бывает, что белое становится черным, так что даже невозможно поверить тот ли это человек.
Согласна! Видела такое!
Зараз на дієті• 09 июня 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
а почему противно? Что он не так сказал? Человек должен вкладываться ничего не получая взамен?
Ну он же сам себя держит в семье, нашел выгоду для себя требовать с женщины, которая его раздражает, - по сути шантаж. Так можно с ней не жить, делать все самому, на ребенка давать алименты.
Сирожено_пирожено• 09 июня 2023
Ответ дляЗараз на дієті
если бы он ее бросил, было бы лучше?
Зараз на дієті• 09 июня 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
если бы он ее бросил, было бы лучше?
Я в принципе такой расклад приспособленчества в семье не уважаю. Она с ним потому, что удобно не работать, он деньги дает, а ему удобно так как ей можно сесть на голову и диктовать свои условия потому, что у него деньги.
Зараз на дієті• 09 июня 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
если бы он ее бросил, было бы лучше?
Жена может работать, может не работать - это неважно, а муж не должен бравировать тем, что он содержит, то помалкивай там в тряпочку.

Amado-Elena• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Ні, раз-два у місяць
Автор, брак это постоянная работа мужчины и женщин над своими отношениями. Он вам так сказал, может сигнал подал, что надо что то вам менять.
Посмотрите фильмы: 365 дней (3 серии), 50 оттенков серого, вдохновитесь и к мужу. Сами поменяйте ситуацию в другую сторону. Скажите ему, что вы хотите цветов, романтики и вы как женщина откроетесь. Следите за собой, ухаживайте за свои телом.
Amado-Elena• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Прийшов незадоволений, я спитала, навіщо ти зі мною живеш, якщо тебе все дратує. І він відповів
ну так надо было ответить, ну и зря себя мучишь. Отпусти меня, чтоб я нашла того кто меня любить будет. Я ведь всем женам жена: классно готовлю, веселая, и т.д
Сирожено_пирожено• 09 июня 2023
Ответ дляЗараз на дієті
вы конечно можете так фантазировать, что должен делать мужчина... а вот в жизни, зависимость есть зависимость
Пирожкиня• 09 июня 2023
Мій таке теж говорив колись, багато що можна сказати з передсердя. Ви дивіться по вчинках і по своїй ситуації. Діти у вас вже не грудні
Стриптизерка• 09 июня 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
если бы он ее бросил, было бы лучше?
Было бы лучше, если бы относился к ней как к жене, а не как к домработнице. Я тоже не понимаю таких рыночных отношений в семье.
Зараз на дієті• 09 июня 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Я не фантазирую - у меня в семье нет такого, чтоб на меня орали и что-то требовали, правда мы все работающие. И вообще, вот эти все претензии не потому, что кто-то не работает, а потому что уже нет любви и уважения, потому и идут в ход эти вот - я с тобой из-за детей, ты не конкурентноспособна (как в другой теме было) и так далее, это уже по сути конец отношениям, семья только на зависимостях и какой-то выгоде держится, а по сути семьи и нет, а жизнь проходит, дети вырастут, посмотришь назад и жалко станет потраченых лет жизни с человеком, которого не хотел и терпел.
Сирожено_пирожено• 09 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
это понятно
Верочка 100%• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
А якщо я піду кондуктором працювали, то зразу стану цікавою для чоловіка?
Ні, не станете.
Але як він піде то буде за що хліб купити.
А він піде - питання часу. Вже вас попередив
Сирожено_пирожено• 09 июня 2023
Ответ дляЗараз на дієті
По моему опыту - финансовая зависимости женщины развращает мужчин. Они начинают чувствовавть себя хозяевами жизни и женщины. Это надо быть очень хорошим и добрым человеком и сильно любить женщину. чтобы не стать г...м в отношениях с ней.
Зам. зав. Анонима• 09 июня 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Я все це робила і ще на роботу ходила. Тоже можу сидіти, але мати свої кошти мене дуже стимулює. В мене 2 сини з різницею в 4 роки.
Авторе, ви нецікава йому, у вас немає розвитку, прогресу.
Я зараз без роботи, побут, діти підлітки теж займають час, але я вже тупію капітально, навіть діти мене підколюють з цього приводу. Працювати на будь якій роботі то хоч переключатись на інше. Бути клушою не для мене. Мене мама погнала за першою дитиною в 4 місяці на роботу. Вона жодного дня не сиділа дома і мені не дозволила. Фінансово потреби не було, просто щоб не протягувати руки до чоловіка в кишеню.
Нашли чем гордится.
А кем работаете, что прям развиваетесь на работе? Большинство как раз на работе тупеют. О каком развитии вы говорите? Или у вас работа связана с заграничными командировками, интересными встречами, поездками?
Если мы говорим об интересном человека, то имеем ввиду всестороннее развитие. К работе это редко имеет отношение.
В декретном отпуске у меня как раз появилось время на хобби, концерты, поездки, книги почитать. А работу свою рассматриваю, как возможность заработать деньги. Развитие там только в своем узком профиле, которое для многих вообще не интересно.

Зараз на дієті• 09 июня 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Согласна с Вами полностью!
Гадаю_По_шнуркам• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Часто призодить не задоволений: і готуючись не так, в прибираю не так.
Особливо не придирається, але по виразу обличчя все видно.
и где в этих гримасах и придирках ’Він хороший чоловік’?
Хороший муж поблагодарит, еще и спросит, ты не устала и чем тебе могу помочь?
Вы не работаете что ли, домохозяйка? Срочно ищите работу и готовьте финансовую подушку.
Гадаю_По_шнуркам• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Ну так всё понятно.
И скорей всего, уже есть та, которая не раздражает и всё делает ТАК, в отличие от Вас (((
Гадаю_По_шнуркам• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Детей он обеспечит
Не факт. Фея перекроет кислород и всё. Что тогда?
Свекруня• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Детей он обеспечит
Детей может быть и да, а вас вряд ли
Свекруня• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Сегодня на Советчице все работают и зарабатывают, только я домохозяйка на шее у мужа. Злые все
Не злые а дельные советы дают, а то потом читаешь посты через один, муж бросил, не работала 20 лет, как жить
4есотка• 09 июня 2023
Ответ дляНаливайКа
А самой в тренажерку, похудеть и бегать по свиданкам и детей возможно заберёт, когда выйдет второй раз замуж.
Детей пусть сразу забирает. А автор будет собой заниматься
Обращеница• 09 июня 2023
Ответ дляВ танке
Так оно так в большинстве семей. Готовьить нужно пути отхода)
Это самый лучший совет. И научила меня советчица))
Девочки, все) копите свои денежки, всегда пригодится. Будете вместе, не будете‐ независимость женщины на первом месте для самой женщины. Работайте и копите. Если не работаете-копите с его денег. Жаль, я поздно это поняла. Я же лошара немеркантильная.... поздно вкурила в тему)
Зліпок ступні• 09 июня 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
а в чем мудак? если он разлюбил, нет чувств. Автор тоже ничего не делала,чтобы отношения были лучше
Что в Вашем понимании она должна была делать?
Кому там слова не давали• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Бесите вы его. Думайте, что делать дальше. Как вы будете самостоятельно жить. На самом деле это неплохо, когда есть деньги. И лучше одной чем с такими, который в любой момент предаст.
автор Астоновитесь! • 09 июня 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Та не вірю, что он сможет передать, не такой он. Возможно я живу в ррзовых очках