Астоновитесь!• 09 июня 2023

Чоловік сказав, що живе зі мною тільки із-за дітей

В шлюбі 20 років, в нас 2 доньки 15 та 8 років. Це, що як діти підростуть, він піде від нас?
Марія В• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Я не знаю його точний дохід, але на сім´ю вистачає, я не працюю
Це погано, що не знаєте
А ким працює?

Голубая фишка• 09 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
Написали как о сроках тюремных))))
Первый декрет был очень похож- тогда интернета не было, ребёнок гипергиперактивный, муж с 7 до 22 на работе
InMyBones• 09 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
Он меня моложе на 4 года, чёт 5 лет до меня не встречал😂 но это советчица, тут виднее)))
И к чему остальной опус, я ж пишу, обеспечиваю себя сама, не умру. Но знаю, что не денется. Не первый год вместе))
Є різні чоловіки. Хоча всі вони - полігамні і намагаються ’запліднити’ чим більше жінок. Така природа. Якщо йому інші не дають - це інше. Тим більше, що він молодший за вас - це питання самооцінки його. Зазвичай чоловіки, які впевнені в собі шукають молодших.
Ви вибрали невпевненого хлопчика, який прив´язаний до вас, і цим пишається? Виберіть справжнього альфу і спробуйте втримати - от тоді можна випендрюватись)
Чумачечая_• 09 июня 2023
Ответ дляInMyBones
Боже, как я люблю такие тупые высказывания))) Мужики не черви и не рыбки, у них мозги есть и они способны управлять собой! Если вам говорят, что это у них такая природа или для мужчины это нормально, бегите, это животное!
«Мальчику» 35 лет, он как бы мужчина уже, не дают - это ваше предположение. Я понимаю, вам в кайф самоутвердиться, но есть в жизни мозги и чувства, не все мужчины живут писюном и яйками. И да, когда у нас все начиналось, его стала пытаться вернуть бывшая, на 10 лет младше меня, но чего то он со мной.
Никого удерживать я не стану, а вы деритесь там, вам в кайф по ходу 😂
Гербарія сушу• 09 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
И это в том числе, еще раз, в 15 лет пора немного помогать, а то растим лентяев, трутней и эгоистов, которые только и знают что им все должны.
То есть помощь по дому это уже называется ничего не делает , не помогает? А если ребенок один в семье и ему не за кем досматривать, то он по умолчанию лентяй, трутень и эгоист? Во логика у вас
Чумачечая_• 09 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
Ужасть. Я вспоминаю с улыбкой, меня все устраивало) Ребёнок спокойный правила был, ни колик, ничего такого страшного
Анонім Секретар• 09 июня 2023
Ответ дляГербарія сушу
Да, в основном так и есть смотрю по знакомым, кто рос один в семье в основном все жадины и эгоисты по жизни.
Гербарія сушу• 09 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
Ой, что вы! Пусть бубочки занимаются только собой, боже сохрани помогать родителям
А помощь по дому это уже за помощь не считается?
Зараз на дієті• 09 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
Они живут ради себя - в своей семье, в налаженном быту, с проверенной женой!
Та да, потому что так удобно - приходить домой после работы, а тебе уже еду приготовили, а если не приготовили, то приготовят, а не самому что-то делать. Как один сотрудник мне сказал (у него с женой все плохо, она не работает, он один работает) - я хочу что-то получать раз я содержу, то хотя бы еду требовать имею право. Так это все противно было слушать.

Гербарія сушу• 09 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Ага, именно из за того,что никого по кружкам не водили. Сколько только здесь я тем читала,что один из детей сам в тихоря съел пиццу, шоколадку или её что то и ни с кем не поделился. И все советчицы как одна защищали такого подростка , говорили, что ему самому хочется все съесть. Это не эгоист и не жадина?
Анонім Секретар• 09 июня 2023
Ответ дляГербарія сушу
Да что вы к тем кружкам прицепились, подросток должен помогать, и будет это уборка или кружки для младших, решают родители. Это мое личное мнение, у меня двое детей и они помогают мне и друг другу, в нашей семье это норма.
Аноним_• 09 июня 2023
Ответ дляoboeva
все люди разные,тем более с одной женщиной в течение 20 лет точно секс не в приоритете
Цікаво, коли ви проживете в шлюбі 20 років, думатиме і казатиме так само про свою сім´ю?
InMyBones• 09 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
Йому не додали материнської любові у дитинстві? Який адекватний чоловік буде зі старшою жінкою? Це клініка, це відсутність самоповаги..
Нє, ну є такі чоловіки, які граються в танчики, п´ють пиво в гаражі
InMyBones• 09 июня 2023
І їм дійсно нема справи до інших жінок. І до своєї також. Аби борщ готувала
Чумачечая_• 09 июня 2023
Ответ дляInMyBones
Вы так пишите, будто он мальчик в песочнице, а я бабушка седая😂
Я выгляжу моложе, значит нашёл что то, чего нет в других. Признаётся в любви часто, хотя мы вместе 5 лет.
Чего же не остался с молодой бывшей, на 6 дет моложе, хотя пожили они тоже несколько лет.
А вы так любите унижать людей, у вас у самой так все плохонько видимо?😂
oboeva• 09 июня 2023
Ответ дляАноним_
с третьим мужем живу 18 год, видимо вы можете это обсуждать нескоро?
oboeva• 09 июня 2023
Ответ дляInMyBones
Типа Галкина?))
Чумачечая_• 09 июня 2023
Ответ дляoboeva
Типа Галкина?))
Ага, я ж с палочкой уде, еле хожу, землей обтираюсь. Охомутала бедного мальчишечку😂
Аноним_• 09 июня 2023
Ответ дляoboeva
Не поняла ваш вопрос, я имела ввиду, что о своем браке после 20лет тоже будете говорить, что неинтересны мужу в интимном плане? Я всё-таки верю, что есть счастливые семьи.

InMyBones• 09 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь• 09 июня 2023
Ответ дляДинамоКит
А хорошо зарабатывает это сколько?
Вот всегда меня такие вопросы удивляли. Что вам цифры дадут то? Ну кому-то 100 тысяч мало кому-то и 20 отлично. Автор говорит что ей хорошо, отталкивайтесь от этого.
oboeva• 09 июня 2023
Ответ дляАноним_
я не говорила,что автор не интересна в интимном плане, и секс это единственное счастье,я писала,что мужчина с течением времени одну и ту же женщину так же как в молодости хотеть не может,плюс сексуальная активность снижается с возрастом
Кашпо• 09 июня 2023
Автор, може це просто період у нього такий. Мій чоловік мені також таке казав. Тоді напружені стосунки були у нас. Криза якась була. Потім вибачався. Живем після того більше 10 років.
Але такі дзвіночки це, звісно, привід звернути увагу на стосунки, на себе, продумати що будете робити якщо не вийде зберегти родину.
Трейдер кріпти• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Часто призодить не задоволений: і готуючись не так, в прибираю не так.
Особливо не придирається, але по виразу обличчя все видно.
У него любовница, скорее всего. Вы ему надоели и тяготите, у него новые отношения, а свою трусость все изменить, то есть, уйти, он прикрывает детьми
Аноним_• 09 июня 2023
Ответ дляoboeva
Да , это печально для женщин, которые долго в браке. Особенно для тех, которые доверяют своим мужьям.
Трейдер кріпти• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
На гуртки різні дітей вожу кожен день
Вы троль?
Жаль вашего мужа, понятно что вы ему надоели, чемодан без ручки
Хоть бы ногти дома пилили, что ли
Морожена_курка• 09 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Освіта вища, але вже 25 років не працюю
Дітям 15, а ви 25 не працюєте? Повезло...
Голубая фишка• 09 июня 2023
Ответ дляГербарія сушу
Помощь - это облегчение жизни другого человека. Если, например, мама может приготовить ужин, а дочь нет, то допустимо попросить её забрать младшего или нет? Речь, естественно, про работающих мам, а не про автора.
oboeva• 09 июня 2023
Ответ дляАноним_
почему это печально,женщина тоже не так часто его хочет,как раньше
Голубая фишка• 09 июня 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Да, и женщинам удобно! Этот муж уже содержит, он родной отец детей.