Аноним_543• 10 февраля 2014

Как бы наказать таких людей, которые обидели собаку?

Только что забрала сына из сада.По дороге в садик есть пару тройка гаражей, там обычно пробегают местные дворяняжки.Собаки безобидные, сами детки с воспитателями через заборы подкармливают собаку.Так вот возле этого гаража привела щенят сучка-4 штучки.Я этих щенулек видела уже, такие потешные.Сегодня обратила внимание, что вше ушки у щенков и у мамочки кровоточят и не слабо.Подошла по ближе к одному из щенков, а там просто прикреплена бумажка к ушкам, прибита степлером канцелярским раз 120 точно...с надписью-Заберите меня домой, а то меня убьют.Кто такое мог сделать, даже в голове не укладывается, им же больно наверное ужасно..там тех ушек....кто то уже пытался отодрать эти наклейки,но они кучкуются с мамкой,не достать из под гаражей.Думала уже,может ветврач снимет эти наклейки...но все равно как так можно?
автор Аноним_543 • 10 февраля 2014
раз 10* точно, простите за оппечатку

Прячусь от Всех• 10 февраля 2014
Вот скоты!
Зам. зав. Анонима• 10 февраля 2014
Кидстаффовка• 10 февраля 2014
все вернется бумерангом, вот свол....
Голодаю• 10 февраля 2014
Удалено администрацией...
ПуГоФФка• 10 февраля 2014
Позвоните в приют для животных.может помогут
Аноним_618• 10 февраля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот скоты!
+100000
автор Аноним_543 • 10 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
наверное по каждому району свой телефон.А как найти, я живу на Дарнице
КРАСА-КОСА• 10 февраля 2014
о Боже
Девочки звонить надо в какой то приют, автор, плисс, узнайте стоимость, мы деньгами поможем

Дежурняшная• 10 февраля 2014
Вот у нас и на рынке, и под Амстором столько дворняжек собирается, так страшно с ребенком проходить, и все практически по пояс! Хотелось бы, чтоб их забрали в приют, не раз наслышена, что они кусали и деток и взрослых, но вот щенят как по мне очень жалко, как можно издеваться ведь они как дети
Бойцовская• 10 февраля 2014
вызовите вет врача если есть возможность ,а наказать к сожалению не получиться ,вы их просто не найдете этих монстров ,А вообще была б моя воля стреляла таких на месте ,
автор Аноним_543 • 10 февраля 2014
Ответ дляБойцовская
а я могу вызвать как бы на домашний адрес? прийдет и провести его туда к гаражам?а врач сможет заловить щенков,они же наверное быстрее это сделают,чем я.Я могу переодеться и залезть тоже туда в ямку,не стесняюсь,но а сучка не покусает при виде крови щенков, а то я в руки не брала его,они возле нее бедные кучкуются, а раньше видела бегали вокруг гаражей...а тут сидят возле мамки
Бойцовская• 10 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Бойцовская• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_543
Да на домашний и вызывайте ,врач все сделает ,сучку может надо будет как то отвести или отвлечь может ,вы молодец ,хорошо что есть люди такие как вы не равнодушные
ТелаЧьи нежноСти• 10 февраля 2014
Людей не накажите, а вот щенков лучше действительно забрать - убьют ведь.
ЦыбаФу• 10 февраля 2014
https://www.facebook.com/StranaPomosiZivotnym может там помогут
Darya1• 10 февраля 2014
https://vk.com/club22520085 напишите сюда, думаю там помогут щенкам и их маме. Или подскажут к кому ещё обратиться. Щенков нужно спасать.
ТелаЧьи нежноСти• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_543
Приюты не по районам.
Могу вам сбросить на почту или в личку контакты нескольких приютов, прозвоните.
Аноним_555• 10 февраля 2014
наверно вы меня побьете сейчас. но я за усыпление бездомных животных. мою дочь 14 лет укусила собака за руку. не сильно но собака очень рычала и гавкать стала. это при мне было. мы просто стояли ждали папу. мы даже в сторону собаки не смотрели. теперь дочь стала заикаться ходим к логопеду. но степлером в ушки это конечно садисты.

автор Аноним_543 • 10 февраля 2014
Ответ дляDarya1
спасибо большое,сейчас читаю о них уже...

я сейчас позвоню спрошу сколько будет стоить вызов ветврача, пусть приедет снимет эти наклейки а определить уже будем думать куда, если что попрошу что бы кто передержал денек.
автор Аноним_543 • 10 февраля 2014
Ответ дляtovar4ik
Приюты не по районам.
напишите пожалуйста сюда: svetluni@land.ru

спасибо большое!
автор Аноним_543 • 10 февраля 2014
Ответ дляЦыбаФу
спасибо большое, смотрю!
Бойцовская• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_555
Не все озлобленные собаки ,всех усыплять из за одной это не хорошо ,по сути почему собаки злые все из за людей фактически ,как люди так и собаки ,но конечно если б моего ребенка укусила собака я б ее тоже наверно усыпила
ТелаЧьи нежноСти• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_543

спасибо большое!
Написала, напишите, пожалуйста, ответ. Может, вместе получится что-то сделать.
автор Аноним_543 • 10 февраля 2014
Ответ дляtovar4ik
да, спасибо, сейчас отвечу!
автор Аноним_543 • 10 февраля 2014
Ответ дляtovar4ik
муж звонил в клинику, сказали, что вызов с подобной ситуацией будет стоить 180 грн.

Сейчас муж пошел к садику глянуть на месте ли щенки

ул.Ялтынская
Чупа-чупс• 10 февраля 2014
автор напишите,что получилось сделать
автор Аноним_543 • 10 февраля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
автор напишите,что получилось сделать
мы с мужем вызвали ветврача, пришлось везти в местную ветеринарку щенят,потому как увечья такие на ушках,просто так эти щепки не вытянуть.Сейчас там моя мама и я сейчас туда иду тоже.Там доктор хорошая попалась, сказала,что ничего не нужно, только на обработку деньги и все,за услугу не нужно.У нее у самой старый пес живет без задней лапы одной, тоже поиздевались(нам повезло.Вечером заберем их пока в подьезд,завтра утром с девочкой уже списалась с приюта,будем думать.Просто одна бедненькая щенулька , попало ей почти в глазик, не знаю достали ли щепку(....не люди, а сволочи просто.Сейчас еду туда, вечером отпишусь Вам, все скажу.
КРАСА-КОСА• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_543
автор, напишите плисс,переживаем
Darya1• 10 февраля 2014
автор, вы умничка. Вашему мужу и маме огромное СПАСИБО, за то что не остались равнодушны!!!!