Смурфик• 09 июня 2023
Девочки, Одесса. К кому лучше на второй скрининг беременности? Лапай или Долгушина
Тут все писали про Блонского. Но он уехал заграницу еще год назад. Нашла хорошие отзывы о Лапай и Долгушиной. Вы можете кого-то порекомендовать? Буду благодарна за любой отзыв
VictoriaOd• 09 июня 2023
Блонский уже давно зазвездился…. Лапай хвалят но у меня были с ней проблемы… Долгушина наверное…. Если в Гамете выбираете только
Смурфик
• 09 июня 2023
Ответ дляVictoriaOd
Не то чтобы только там выбираю…так получилось,что выделила две фамилии и обе с Гаметы. Ну и вроде аппаратура там новая. Я вообще из другого города буду ехать…не знаю ничего ни про гамету ни про другие клиники …это лишь то,что я вычитала
VictoriaOd• 09 июня 2023
Ответ дляСмурфик
В Гамете комфортно. Не рекомендую Махортову как врача. Остальные вроде в адеквате
Смурфик
• 09 июня 2023
Ответ дляVictoriaOd
Спасибо🌸