Замороженная селедка• 09 июня 2023
Босоножки. Современный минимализм. Да или нет?
НичеНипанимаю• 09 июня 2023
Отличные, ничего лишнего. Кому там безвкусица - стразов не хватает или что?
БезПаспортаНеПродаю• 09 июня 2023
Мне нравится. Поэтому да. Что там может быть безвкусного, если это абсолютно базовые неприметные босоножки? Наверное кто-то не понимает смысла произносимых им же слов.
Панна Кота• 09 июня 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Будет шоркаться ободок и сдерете кожу
ні, ці як раз м’які, єдине що колір мрачний, я бачила бєж, непогано виглядають
Замороженная селедка
• 09 июня 2023
whenallissaidanddone• 09 июня 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Скажите это вот этим девушкам
Ну так и скажем-уродство. Вот просто уродство и все. На фото 1 вообще треш. Не женская ножка, а мужская лапа.
Замороженная селедка
• 09 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
И почему на лето черный цвет?
Потому что у вас какие-то клише. Зима, осень - носим черный, лето - яркий, светлый. Все зависит от ваших личных желаний и предпочтений.
Мой гардероб- белые, черные, бежевые, оливковые, голубые цвета. Черная, бежевая, нейтральная обувь лучше всего походит под мои комплекты. Бежевые, достаточно романтичные и нежные шлепки уже есть. Нужно что-то черное.
Всюди влазю• 09 июня 2023
Нравится 👍 смущает только чёрная стелька, мне такие часто пятки красят, поэтому не покупаю обувь с темной внутрянкой
Ксерокопия ночи• 09 июня 2023
Ответ дляПанна Кота
Я про ободок по краю, соприкосновение с асфольтом
Раз одела не бу• 09 июня 2023
Хорошие и очень удобные, были такие лет 5 назад, только их и носила
Сейчас заказала подобные
Астановитесь• 09 июня 2023
тем, кто тут кричит безвкусно - вкус у всех разный! босоножки хорошие, автор, берите
Замороженная селедка
• 09 июня 2023
Ответ для...аяприкольная
Непогані.
А зріст у Вас який та статура?
166, струнка