Тирамісу на терасі• 09 июня 2023
Эндокринолог, Киев, Рейтарская 22
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто был недавно там на приёме. У меня есть направление на консультацию хирурга, анализ крови и узи. Мне нужно заранее туда записаться на время или прийти в порядке живой очереди? По телефону дозвонится до них просто не реально. То занято, то трубку не берут. И может хирурга посоветуете?
Гидроусилитель руля• 09 июня 2023
Проходите турникет и вперед в конец коридора, последний кабинет , на нем будет табличка со списком врачей , я оперировалась у Сташука, рекомендуюю, пообщайтесь с ним, задайте вопросы. Он там кажлый дерь, вторник и среда операционные дни, лучше в понедельник с утра идите
Цукрові вишні• 09 июня 2023
я была там недавно и у меня создалось впечатление, что там все врачи норм. меня консультировал Прокопенко, Сташук сидел рядом и я видела как он взглянул на мои узи/бумажки, что я принесла. и пока я сидела в кабинете - было куча пациентов, врачи всем уделяли время, рассказывали, такая реально адекватная атмосфера
Гидроусилитель руля• 09 июня 2023
Да, согласна, все врачи отличные и атмосфера уютная. Прокопенко мне тоже нравится как врач. Он еще и на востоке бывает