Светка-пипетка• 10 июня 2023
В какой поликлинике в Киеве есть бесплатный психолог? По направлению семейника.
нужен психолог, денег нет
Може ще третю?• 10 июня 2023
Чтобы с вами работал специалист, именно специалист в этой области, а не человек, у которого есть диплом, он должен сам посещать курсы повышения квалификации, супервизии, личную терапию. А это стоит денег, но, к сожалению, в гос структурах нет хорошего дохода для психолога, чтоб он мог себе это позволить, к сожалению. Знание теории - это ещё не все
Если вам врач назначает анализы, вы тоже их не сдаете в частной лаборатории?
Есть разные варианты:
- принимать медикаменты для нервной системы
- найти психолога онлайн, есть много хороших специалистов, у которых ценник не завышенный, как тут часто пишут.
Но нервная система - это основа работы всего организма. И лично мое мнение, она первая должна стоять в списке вещей для себя
Есть разные варианты:
Маргарита и Мастер• 10 июня 2023
подайте заявку тут
треба буде почекати ,мені призначили психолога не одразу, може місяці 1.5 пройшло, але спеціаліст мені сподобалась, їх роботу оплачують меценати