Ms. Сама прямота• 09 июня 2023
Чи варто зараз по трохи відкладати євро або долар?
Чи варто зараз купляти євро чи долар для подальшого придбання нерухомості та на ремонт.
Ms. Сама прямота
• 09 июня 2023
Ответ дляВишня на торті
А де їх брати ?
Що саме брати? Валюту
Ms. Сама прямота
• 09 июня 2023
Ответ дляВишня на торті
Так
В обмкніку, або у валютчиків. Зараз різниця по курсу між ними незначна.
Ms. Сама прямота
• 09 июня 2023
Ответ дляRetu
Неизвестно, во что выгоднее вкладывать
Теж багато читала, але нерухомість продають тільки в валюті, але не в гривнчх. А якщо і гривні то від забудовника житло голі стіни
Вишня на торті• 09 июня 2023
Ответ дляДівчина Бобула
В обменном пункте
Дякую
Не знала
Що там роздають
Не знала
Що там роздають
Солоденька цукОрка• 09 июня 2023
Если у вас цель недвижимость и ремонт, то как по-другому купите? Я вот коплю в валюте на стиральную машинку новую. Надеюсь, к июлю купить
Дівчина Бобула• 09 июня 2023
Никто не знает, что будет с евро и долларом дальше . Но хуже чем с гривной не будет, так что имеет смысл
Вишня на торті• 09 июня 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Не знала про це )
Що там можна брати долари і євро
Дівчина Бобула• 09 июня 2023
Ответ дляВишня на торті
Дякую
Не знала
Що там роздають
Не знала
Що там роздають
Да,да. Раздают всем желающим, идите берите
Всюди влазю• 09 июня 2023
$$$ только в раше не любят. С их лапшой по ушам.
А по теме, коннчно стоит их брать.
Вишня на торті• 09 июня 2023
Ответ дляДівчина Бобула
То я запитала -де їх брати
Солоденька цукОрка• 09 июня 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Читали здесь тему, сколько за переделывать вторичку платить надо? Что там всегда что-то выплывает
Дівчина Бобула• 09 июня 2023
Ответ дляВишня на торті
То я запитала -де їх брати
Так я вам и ответила, в обменном пункте, можно у менял ещё или в банке
ПоЧуХонтес• 09 июня 2023
В краткосрочной перспективе - да. А далее непонятно. Сейчас многие считают, что идёт полная трансформация мира с изменениями в сферах влияния. Хрен его знает, может скоро придется юани или рупии копить.
Принцепесочка• 09 июня 2023
На Довгостроковий вариант,варто купляти,якщо на пів року,а потім міняти,то краще покласти на депозит.
Ms. Сама прямота
• 09 июня 2023
Ответ дляПринцепесочка
Депозит, мене лякають такі речі...і треба щоб була сума нормальна для Депозита.
Принцепесочка• 09 июня 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Я ложила 100000 грн под 16% на 3 месяца,это было лучше,чем доллар лежит и падает. А потом менять его по не выгодной цене. Да,было страшновато
Ms. Сама прямота
• 09 июня 2023
Ответ дляМотористка
я завжди відкладаю якщо є з чого, зараз нема
Я це якраз і роблю прикручую гайки в витратах, але ціни роблять своє (опустошають ) кармани...